
Сайлентблок рычага CHEVROLET AVEO 05- перед. мост (Пр-во SIDEM) 889603 UA22
168 ₴
- В наличии
- Код: 46291296950-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага CHEVROLET AVEO 05- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291296950

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
889603
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96535087 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96535087 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 889603 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 46.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 28 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.07000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296950 |
| Найбільша довжина [мм] | 46,9 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 30 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴
