bvd_ggl
Фильтр топливный CHEVROLET CRUZE, OPEL ASTRA (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001093040

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF030008
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13263262 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5818085 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF030008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.12000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001093040 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴

