
Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во REMSA) 0876.01 UA22
771 ₴
- В наличии
- Код: 6900863788-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863788

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0876.01
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37624NS | 4U Autoparts | 37624NS | A.B.S. | 37745OE |
| A.B.S. | 37321 | A.B.S. | P56046 | A.B.S. | 37321OE |
| A.B.S. | 37745 | ABE | C21042ABE | ABE | C21042ABEP |
| ACDelco | AC695681D | ACDelco | ACD1509 | ACDelco Oceania | ACD1509 |
| ACKOJA | A380035 | AISIN | B2N064 | AISIN | B2N095 |
| AISIN | BPNI2001 | AISIN | SN509P | AISIN | SN505P |
| AISIN | SN891P | AISIN | SS891S | AKEBONO | AN654WK |
| ALLIED SIGNAL | 572501B | ALLIED SIGNAL | 572573J | ALLIED SIGNAL | 572573B |
| ALLIED SIGNAL | 572501J | AND | 39698048 | AP XENERGY | X41192 |
| AP XENERGY | X40987 | AP-XENERGY | X41192 | APEC braking | PAD1264 |
| APEC braking | PAD1826 | ASAM | 74518 | ASHIKA | 5001154 |
| ASHIKA | 5101154 | ASHUKI | 10834401 | ASHUKI | 10831501 |
| ASM | FR257113 | ATE | 1304605843202 | ATE | 13046058432 |
| ATE | 23871 | ATE | 605843 | Automotive RYME | 10113F |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0119 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0128 | AUTOSFEC | BP001807 |
| AUTOSFEC | BP901807 | Bendix | 572501B | Bendix | 572573B |
| Bendix | 572654B | Bendix | 572654J | Bendix | 572501J |
| Bendix | DB1509 | Bendix | DB15094WD | Bendix | DB1509GCT |
| BENDIX Braking | BPD1071 | Blue Print | ADN142126 | Blue Print | ADN142132 |
| Blue Print | ADN142152 | Blue Print | ADN142137 | Blue Print | ADN142113 |
| BORG & BECK | BBP2283 | BORG & BECK | BBP1839 | BORG & BECK | BBP2326 |
| BOSCH | 0986495089 | BOSCH | 0986TB2417 | BOSCH | F03B150099 |
| BOSCH | 0986AB1260 | BOSCH | 0986AB3076 | BOSCH | 0986AB2259 |
| BOSCH | 0986494090 | Brake ENGINEERING | PA1961 | Brake ENGINEERING | PA1432 |
| BRECK | 238710070210 | BREMBO | P56068 | BREMBO | P56046N |
| BREMBO | P56087 | BREMBO | P56046 | BREMSI | BP3067 |
| BREMSI | BP3351 | BSF | 10883 | BSG | BSG75202007 |
| CAR | PNT758 | CHAMPION | 573754CH | CHAMPION | 572501CH |
| Cifam | 8226120 | COMLINE | CBP3912 | COMLINE | ADB3912 |
| CTR | CKN17 | CTR | CKN131 | DACIA | 410601408R |
| DACo | 322605 | DACO Germany | 322605 | DAFMI | D118E |
| DANAHER | DBP1807 | DANAHER | DBP18072 | DEEVO | BP52980 |
| Delphi Poland S.А. | LP1807 | DENCKERMANN | B110998 | DEX | 26280 |
| DIAMAX | N09099 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) | Колодка Nissan X-TRAIL (T31) | Колодка Nissan X-TRAIL (T30) |
| Колодка Nissan TEANA I (J31) | Колодка Nissan TIIDA Наклонная задняя часть (C11X) | Колодка Nissan TIIDA СЕДАН (SC11) |
| Колодка Nissan CUBE (Z12) | Колодка Nissan TEANA II (J32) | Колодка Nissan MURANO I (Z50) |
| Колодка Nissan MURANO II (Z51) | Колодка Renault KOLEOS I (HY_) | Колодка Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 087601 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 105.5 мм |
| Высота | 38.2 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Q50, Tiida, EX, Quest, FX, Murano, Juke, 350Z, Grand Vitara, Teana, Qashqai, Koleos, M45, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0,769 |
| Виконання осі | Akebono |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/551 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863788 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴
