
Колодка торм. диск. KIA SPORTAGE задн. (пр-во TRW) GDB3474 UA22
1 273 ₴
- В наличии
- Код: 6900328862-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. KIA SPORTAGE задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328862

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3474
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P30003 | A.B.S. | 37533OE | A.B.S. | P30046 |
| A.B.S. | P30051 | A.B.S. | 37533 | A.B.S. | P30025 |
| A.B.S. | 583020ZA00 | A.B.S. | 36692OE | A.B.S. | 37593 |
| ABE | C20308ABE | ACDelco | AC847881D | AISIN | BPHY2002 |
| ALLIED SIGNAL | 572590J | ALLIED SIGNAL | 572590B | ALLIED SIGNAL | 572590JC |
| APEC braking | PAD1487 | APEC braking | PAD1563 | ASHIKA | 510KK09 |
| ASHUKI | I04405 | ASM | FR257007 | ASM | FR257016 |
| ATE | 605780 | ATE | 13046057802 | AUTOX | T2203015AUTOX |
| AVANTECH | AV009 | Bendix | 572604B | Bendix | DB1943 |
| Bendix | 573430B | Bendix | 572590B | Blue Print | ADG042132 |
| Blue Print | ADG042119 | Blue Print | ADG04282 | Blue Print | ADG04284 |
| BORG & BECK | BBP2424 | BORG & BECK | BBP1924 | BORG & BECK | BBP2104 |
| BOSCH | 0986494627 | BOSCH | 0986495354 | BOSCH | 0986494140 |
| BOSCH | F03B150161 | BOSCH | 0986TB2975 | Brake ENGINEERING | PA1875 |
| Brake ENGINEERING | PA1708 | BRECK | 243200070410 | BREMBO | P30046 |
| BREMBO | P30025 | BREMBO | P30051N | BREMBO | P30068 |
| BREMSI | BP3241 | CHAMPION | 572590CH | Cifam | 8227250 |
| COBREQ | N1259 | COMLINE | CBP32276 | COMLINE | ADB32276 |
| COMLINE | CBP31672 | COMLINE | CBP31543 | COMLINE | CBP32016 |
| COMLINE | ADB31543 | COMLINE | ADB32016 | CTR | CKKK36 |
| CTR | CKKK49 | Delphi Poland S.А. | LP2303 | Delphi Poland S.А. | LP1952 |
| DENCKERMANN | B110965 | DENCKERMANN | B111033 | DJ PARTS | BP1598 |
| Don | PCP1027 | E.T.F. | 121241 | E.T.F. | 121640 |
| EUROBRAKE | 5502223521 | FBK | D11195M | FEBEST | 2201CEEDR |
| FEBI BILSTEIN | 16677 | FENOX | BP43016 | FENOX | BP43026 |
| FERODO | FDB1956D | FERODO | FSL4235 | FERODO | FDB1956 |
| FERODO | FDB4408 | FERODO | FSL1956 | FERODO | FDB4235W |
| FIT | FP1157 | FOMAR Friction | FO244581 | Fomar Roulunds | 924081 |
| fri.tech. | 7410 | FRICTIONMASTER | MKD1157 | FRIGAIR | PD28502 |
| FTE | BL1982A2 | GALFER | B1G12010352 | GIRLING | 6134219 |
| GIRLING | 6134519 | GIRLING | 6134749 | GOODWILL | 2073R |
| Hans Pries (Topran) | 820280 | HELLA | 8DB355014911 | HELLA | 8DB355016221 |
| HELLA PAGID | 8DB355030301 | HELLA PAGID | 8DB355016221 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3610312 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610312 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai i30 (FD) | Колодка Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Колодка Hyundai i20 (PB, PBT) |
| Колодка Hyundai TUCSON (JM) | Колодка Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Колодка KIA SPORTAGE (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3474 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 93.1 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35, i20, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.76000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328862 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | MANDO |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴
