
Натяжной ролик, поликлиновой ремень MERCEDES-BENZ (Пр-во NTN-SNR) GA351.36 UA22
2 879 ₴
- В наличии
- Код: 6410847662-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Натяжной ролик, поликлиновой ремень MERCEDES-BENZ (Пр-во NTN-SNR)

КОД ТОВАРА
6410847662

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GA351.36
(NTN-SNR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Вес [г] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YS209140 | AUTEX | 654520 | AUTLOG | RT1861 |
| AUTOKIT | 0380993 | BREDA LORETT | TOA3692 | BTA | E2M0007BTA |
| CHRYSLER | 05175588AA | CHRYSLER | 68040206AA | CHRYSLER | K68040206AA |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX30000 | DAYCO | APV2782 | DENCKERMANN | P220004 |
| FLENNOR | FA99781 | Gates | T39062 | GKN | 66175 |
| Hans Pries (Topran) | 401918 | INA | 534018310 | IPD | 153515 |
| JP GROUP | 1318201700 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1221059 | LPR | AA10154 |
| LUCAS | LA0356 | LYNX | PT3162 | MERCEDES-BENZ | A6422000070 |
| MERCEDES-BENZ | A6422001370 | MERCEDES-BENZ | 6422001370 | MERCEDES-BENZ | 6422000070 |
| Optimal | 0N1902S | PATRON | PT38070 | Ruville | 55175 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 534018310 | SKF | VKM38070 | Stellox | 0340427SX |
| Stellox | 0340531SX | SWAG | 10927527 | TREVI AUTOMOTIVE | TA1834 |
| TRISCAN | 8641233018 | VAICO | V301364 | WILMINK | WG1427121 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Натяжной Chrysler 300 C (LX, LE) | Натяжной Chrysler 300 C Touring (LX, LE) | Натяжной JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
| Натяжной JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Натяжной JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) | Натяжной Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) |
| Натяжной Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Натяжной Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Натяжной Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Натяжной Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Натяжной Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Натяжной Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Натяжной Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Натяжной Mercedes-Benz CLS (C218) | Натяжной Mercedes-Benz CLS (C219) |
| Натяжной Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Натяжной Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) | Натяжной Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
| Натяжной Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Натяжной Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Натяжной Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Натяжной Mercedes-Benz CLK (C209) | Натяжной Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) | Натяжной Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) |
| Натяжной Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Натяжной Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Натяжной Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Натяжной Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) | Натяжной Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) | Натяжной Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Натяжной Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) | Натяжной Mercedes-Benz VIANO (W639) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN-SNR |
| Тип | Ролик |
| Кросс-номери | AUTEX 654520; Autlog RT1861; BTA E2M0007BTA; Chrysler K68040206AA; DAYCO APV2782; Flennor FA99781; Gates T39062; IPD 153515; NTN GA35136; Quinton Hazell QTA1221; SKF VKM38070; SNR GA35136; Swag 10927527; Topran 401918; VAICO V301364 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | GA35136 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, 300C, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Commander, Sprinter, Grand Cherokee, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NTN-SNR |
| Вес (кг) | 1.35000 |
| Вага [г] | 1270 |
| Высота упаковки | 125 |
| Длина упаковки | 160 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6410847662 |
| Ширина 1 [мм] | 30 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8483502000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 879 ₴
