bvd_ggl
Фильтр топливный FORD FOCUS II, MONDEO IV 1.8 TDCI 05- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69002019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E92KPD169
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21461 | ALCO (ZYPERN) | MD617 | ALCO FILTER | MD617 |
| AP XENERGY | X1510472 | AP-XENERGY | X1510472 | ASAM | 71986 |
| ASHIKA | 30ECO075 | AUTOMEGA | 180008610 | AVS AUTOPARTS | FA117 |
| Azumi | FE51021 | Blue Print | ADF122305 | BORG & BECK | BFF8011 |
| BOSCH | F026402007 | BREMSI | FE0773 | CHAMPION | L472606 |
| CHAMPION | CFF100472 | CHAMPION | L472 | CHAMPION LUBRICANTS | CFF100472 |
| CHAMPION LUBRICANTS | L472606 | CLEAN FILTERS | MG1658 | COMLINE | EFF171 |
| CONTINENTAL | 28000240662 | Contitech | 28000240662 | COOPERS | FA5787 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA5787 | CWORKS | B12MR0023 | DACO Germany | DFF1000 |
| DELLO | 180008610 | Delphi Poland S.А. | R6350190 | Delphi Poland S.А. | HDF929 |
| DENCKERMANN | A120380 | DIAMAX | DF3266 | EUROREPAR | E148076 |
| FEBI BILSTEIN | 48472 | FILTRON | PE8156 | FORD | 5M5Q9176AA |
| FORD | 1352443 | FRAM | C10094 | FRAM | C10194 |
| HANS PRIES | 302727 | Hans Pries (Topran) | 302727 | HENGST FILTER | E92KPD169 |
| HENGSTENBERG | E92KPD169 | HIFI FILTER | SN70308 | HOFFER | 4845 |
| IWIS | LATG65 | Japanparts | FCECO075 | JAPKO | 3ECO075 |
| JC PREMIUM | B3F037PR | JP GROUP | 1518704400 | JS ASAKASHI | FE0021 |
| KAMOKA | F307201 | KLAXCAR FRANCE | FE180z | KNECHT | KX229D |
| KOLBENSCHMIDT | 50014110 | KRAFT | 1722060 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1722060 |
| LUCAS FILTERS | LFDE165 | LYNX | LF1904 | M-Filter | DE3131 |
| MagnetiMarelli | 154703829700 | MagnetiMarelli | 153071760253 | MAHLE | KX229D |
| MALO | 1520093 | MANN-FILTER | PU7002x | MAPCO | 63716 |
| MASTER SPORT | 7002XKFPCSMS | MASTER-SPORT | 7002XKFPCSMS | MAXGEAR | 260669 |
| MDR | MFF3E75 | MEAT&DORIA | 4845 | MECAFILTER | ELG5319 |
| MEYLE | 7143230016 | MGA | FG2052 | MILES | AFFE013 |
| MISFAT | F117 | MOTAQUIP | VFF522 | MOTRIO | 8671019190 |
| MULLER FILTER | FN1461 | NAPA | NFF2061 | NTY | FFFFR045 |
| OPEN PARTS | EFF503010 | Optimal | FF01179 | P.B.R. | AG3406 |
| PATRON | PF3271 | PEMEBLA | JAPFCECO075 | POLCAR | FLPE8156 |
| POLCAR | FA5787 | POLCAR | S115073 | ProfiPower | 3F0046 |
| PURFLUX | PRFFA5787 | PURFLUX | PRFC514 | PURFLUX | C514 |
| PUROLATOR | F90008 | PURRO | PURPF4000 | Quinton Hazell | QFF0017 |
| RIDER | RD2049WF8367 | SCT | SC7051P | SCT Germany | SC7051P |
| SIARIA | 3M085 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford GALAXY (WA6) | Фильтр Ford C-MAX (DM2) | Фильтр Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Фильтр Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Фильтр Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Фильтр Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) |
| Фильтр Ford MONDEO IV (BA7) | Фильтр Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Фильтр Ford MONDEO IV седан (BA7) |
| Фильтр Ford S-MAX (WA6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E92KPD169 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 111 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69002019 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴

