
Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во REMSA) 1048.10 UA22
820 ₴
- В наличии
- Код: 6900863915-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863915

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1048.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37991 | A.B.S. | P10053 | ABE | C20015ABE |
| APEC braking | PAD1847 | ASHUKI | J00968 | ATE | 13046056632 |
| Blue Print | ADG042152 | BORG & BECK | BBP2307 | BOSCH | F03B150138 |
| BREMBO | P10053N | BREMBO | P10053 | CADILLAC | 96800089 |
| CHAMPION | 573633CH | Cifam | 8228460 | COMLINE | ADB06100 |
| COMLINE | CBP06100 | CTR | CKKD20 | Delphi Poland S.А. | LP2502 |
| DJ PARTS | BP2421 | Don | PCP1085 | EUROBRAKE | 5502225017 |
| FEBEST | 1001LACR | FENOX | BP43039 | FERODO | FDB4295W |
| FERODO | FDB4295 | FERODO | FSL4295 | FERODO | FDB4295D |
| FOMAR Friction | FO887683 | FREMAX | FBP1879 | fri.tech. | 8630 |
| FTE | BL2708A1 | GALFER | B1G12015392 | GIRLING | 6141789 |
| GM | P96800089 | GM | 96800089 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96800089 |
| GM Korea | 96800089 | GM Korea | P96800089 | GOODWILL | 2079R |
| HELLA | 8DB355029111 | HELLA | 8DB355019591 | HELLA PAGID | 8DB355029111 |
| HELLA PAGID | 8DB355019591 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610908 | ICER | 182058 |
| Intelli | D227E | Jurid | 573633J | KAVO PARTS | BP1019 |
| KAWE | 104810 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6018509 | LPR | 05P1564 |
| LYNX | BD1814 | MagnetiMarelli | 363700202098 | MagnetiMarelli | 600000099900 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD27 | MASTER-SPORT | 13046141782NSETMS | Metelli | 2208460 |
| MGA | 1105 | Mintex | MDB83194 | Mintex | MDB3194 |
| MOTAQUIP | LVXL1827 | NECTO | FD7603A | NiBK | PN0442 |
| NIPPARTS | N3610907 | NISSHINBO | NP6040 | NK | 225017 |
| OPEN PARTS | BPA104810 | Pagid | T2098 | PARTS MALL | PKC022 |
| PARTS MALL | PKCE22 | PATRON | PBP039 | PROFIT | 50004295 |
| PROTECHNIC | PRP1495 | PROTECHNIC | PRP14953M | Remsa | D13157939 |
| RIDER | RD3323DB4178 | RIDER | RD25232STD | ROADHOUSE | 2104810 |
| SANGSIN | SP1257 | sbs | 1501225017 | SK SPEEDMATE | SMBPG020 |
| Stellox | 000039BSX | SUZUKI | 5550085Z10 | TEXTAR | 2523203 |
| TEXTAR | 2523201 | TRISCAN | 811021014 | Trusting | 8630 |
| TRW | GDB4178 | Valeo | 601343 | Valeo | 604066 |
| Valeo | 301343 | WAGNER | WBP80014A | WOKING | P1148310 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet LACETTI (J200) | Колодка Chevrolet NUBIRA седан | Колодка Chevrolet NUBIRA универсал |
| Колодка Daewoo LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 104810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 103.8 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Высота | 38.9 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863915 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 14,6 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
