
Сальник REAR PSA CRD93 95X112X12.5 (пр-во Elring) 294.098 UA22
856 ₴
- В наличии
- Код: 46103094-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник REAR PSA CRD93 95X112X12.5 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103094

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
294.098
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15040200 | Ajusa | 15034200 | BGA | OS2399 |
| Corteco | 20019853B | Elring | 294098 | MEC-DIESEL | 521961 |
| PAYEN | NF752 | PEUGEOT | 051465 | PEUGEOT/CITROEN | 051465 |
| WILMINK | WG1163211 | WILMINK | WG1191851 | WILMINK | WG1163255 |
| WILMINK | WG1226483 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen CX I (MA) | Сальник Citroen CX I Break (MA) | Сальник Citroen C25 автобус (280_, 290_) |
| Сальник Citroen CX II | Сальник Citroen CX II Break | Сальник Citroen C35 пикап |
| Сальник Fiat 242-SERIE ФУРГОН (242_) | Сальник Fiat DUCATO PANORAMA (280_) | Сальник Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (280) |
| Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) | Сальник Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W126) |
| Сальник Opel KADETT E (T85) | Сальник Peugeot J5 c бортовой платформой/ходовая часть (290L) | Сальник Peugeot J5 автобус (290P) |
| Сальник Peugeot J5 фургон (290L) | Сальник Peugeot J5 c бортовой платформой/ходовая часть (280L) | Сальник Peugeot J5 автобус (280P) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 294098 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 112 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | CX, J5, Ducato, 242, C25, C35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.08500 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103094 |
| Конструкція радіального ущільне | AW |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴
