
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T36416 UA22
1 053 ₴
- В наличии
- Код: 46101218365-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218365

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36416
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Разделение на блоки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YM651021 | A.B.A | YM656964 | ACKOJA | A700480 |
| ASHIKA | 12902200 | AUTEX | 655057 | AUTOKIT | 0381303 |
| AUTOTEAM | A09952 | Blue Print | ADT396510 | BMS | BMS637 |
| BMS | BMS634 | BTA | E22028BTA | caffaro | 500103 |
| CALIBER | 89110 | DAYCO | APV3954 | DYNAMATRIX | DT61021 |
| Gates | T36416 | GATES-SEA | T36416 | GKN | 70852 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1142081 | IAP QUALITY PARTS | 12717059 | IJS GROUP | 932120 |
| INA | 532060910 | IPD | 154052 | Japanparts | RP200 |
| JAPKO | 129200 | JPN | 20R2021JPN | KAVO PARTS | DIP9029 |
| KM International | FI24880 | LUCAS | LA0646 | MagnetiMarelli | 600000010840 |
| MALO | 1570494 | MAXGEAR | 540810 | MDR | MAT4200 |
| MGA | GA4308 | MOVIS | AST3019 | NPS | T110A20 |
| NTN-SNR | GA36918 | NTY | RNKTY008 | Optimal | 0N2051 |
| PEMEBLA | JAPRP200 | REPKIT | RKT3019 | Ruville | 56964 |
| Saleri Sil | T5003 | SKF | VKM61021VS | SKF | VKM61021 |
| SYNCRONIX | SY32060910 | TOYOTA | 1660426012 | TOYOTA | 1660426010 |
| TOYOTA | 1660426011 | TRISCAN | 8641132009 | VAICO | V700480 |
| WILMINK | WG1710112 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Lexus IS II (_E2_) | Ролики Toyota AVENSIS СЕДАН (_T27_) | Ролики Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T27_) |
| Ролики Toyota RAV 4 III (_A3_) | Ролики Toyota VERSO (_R2_) | Ролики Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
| Ролики Toyota AURIS (_E15_) | Ролики Toyota AURIS (_E18_) | Ролики Toyota AURIS УНИВЕРСАЛ (_E18_) |
| Ролики Toyota COROLLA СЕДАН (_E15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36416 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | IS, Corolla, Auris, Avensis, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | D12D460 |
| Код товара | 46101218365 |
| Номер ходової частини до | A557642,B330019 |
| Рік виробництва до | 08/2006 |
| Рік виробництва після | 12/2001 |
| Ширина упаковки | 100 |
| для організаційного номеру | 7803-21516 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴
