
Прокладка головки блока OPEL 1.7D 17DR 1R 1.40MM 89-95 (пр-во Elring) 825.387 UA22
870 ₴
- В наличии
- Код: 6900217374-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока OPEL 1.7D 17DR 1R 1.40MM 89-95 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900217374

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
825.387
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10066210 | Autopumps UK | AHGG340 | Autopumps UK | AHGG340F |
| BGA | CH0369A | BGA | CH4540I | BGA | CH6555A |
| Corteco | 414499P | Elring | 825387 | ELWIS ROYAL | 0042623 |
| GLASER | 17929 | GLASER | H1792910 | GOETZE ENGINE | 3002749310 |
| GUARNITAUTO | 1035491914 | MEC-DIESEL | 873033 | MEC-DIESEL | 870831 |
| MOTIVE | HGG340 | MOTIVE | HGG340F | PATRON | PG20034 |
| PAYEN | BY340 | TRISCAN | 5015059 | VICTOR REINZ | 612813010 |
| WILMINK | WG1003067 | WILMINK | WG1086104 | WILMINK | WG1736763 |
| WILMINK | WG1009027 | WILMINK | WG1103310 | WILMINK | WG1178670 |
| WILMINK | WG1227706 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel ASTRA F (T92) | Прокладка Opel ASTRA F VAN (T92) | Прокладка Opel ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92) |
| Прокладка Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) | Прокладка Opel KADETT E COMBO (T85) | Прокладка Opel VECTRA A (J89) |
| Прокладка Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Прокладка Opel KADETT E (T85) | Прокладка Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) |
| Прокладка Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) | Прокладка Opel KADETT E ФУРГОН (T85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 825387 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Проекция поршня от | 0.8 мм |
| Проекция поршня до | 0.9 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.14000 |
| Виконання осі | ZKS: 820.297 |
| Высота упаковки | 10 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,8 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,9 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900217374 |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,4 |
| Параметр | 82-87 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
