
Прокладка головки блока HYUNDAI/MITSUBISHI 2.0 16V G4CP/4G63 (пр-во Elring) 920.487 UA22
819 ₴
- В наличии
- Код: 6900216718-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока HYUNDAI/MITSUBISHI 2.0 16V G4CP/4G63 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900216718

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
920.487
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10078900 | ASHUKI | 03752105 | Autopumps UK | AHGU075 |
| BGA | CH9388 | Corteco | 414137P | Corteco | 414148P |
| Elring | 920487 | ELWIS ROYAL | 0038814 | FAI AutoParts | HG976 |
| GLASER | H8092700 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1255012 | KNECHT | JC01005604 |
| MagnetiMarelli | 600000026000 | MEC-DIESEL | 872887 | MEC-DIESEL | 871685 |
| METAL LEVE | JRC94404 | MITSUBISHI | MD113173 | MITSUBISHI | 2231133100 |
| MITSUBISHI | 2231133000 | MITSUBISHI | 2231133410 | MITSUBISHI | 2231133400 |
| MITSUBISHI | MD183808 | MITSUBISHI | 2231133010 | Mobis | 2231133101 |
| Mobis | MD183808 | Mobis | MD113178 | Mobis | 2231133110 |
| Mobis | 2231133100 | MOTIVE | HGU075 | NIPPARTS | J1255012 |
| PARTS MALL | PGAN019 | PARTS MALL | PGAG011 | PARTS MALL | PGAG019 |
| PATRON | PG20225 | PAYEN | BS120 | STONE | JA31076 |
| TEIKIN | TG5047NK | TEIKIN | MD113173 | TEIKIN | TG5047 |
| VICTOR REINZ | 615248000 | WILMINK | WG1004043 | WILMINK | WG1090932 |
| WILMINK | WG1227508 | WILMINK | WG1195786 | WILMINK | WG1245473 |
| WILMINK | WG1159203 | WXQP | 10027 | WXQP | 10035 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Hyundai SONATA II (Y-2) | Прокладка Mitsubishi GALANT IV седан (E3_A) | Прокладка Mitsubishi GALANT IV (E3_A) |
| Прокладка Mitsubishi ECLIPSE I (D2_A) | Прокладка Mitsubishi ECLIPSE II (D3_A) | Прокладка Opel ASCONA C НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J82) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 920487 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Диаметр | 86.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Space Runner, Eclipse, Galant, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.16000 |
| Виконання осі | ZKS: 709.240 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 200 |
| Діаметр [мм] | 86,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900216718 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,25 |
| Параметр | 72-77 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴
