
Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во MANN) PU8008/1 UA22
1 157 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6910993274-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993274

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU8008/1
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21477 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21465 | Blue Print | ADV182332 |
| BOSCH | F026402809 | BUGIAD | BSP24290 | CHAMPION | CFF100646 |
| CLEAN FILTERS | MG3601 | COMLINE | EFF247 | COOPERSFIAAM FILTERS | FA6064ECO |
| DELLO | 180009810 | Delphi Poland S.А. | HDF651 | DENCKERMANN | A110685 |
| DIAMAX | DF3335 | FEBI BILSTEIN | 101320 | FILTRON | PE9737 |
| FRAM | C11193ECO | FRIGAIR | FL10408 | Hans Pries (Topran) | 113557 |
| HENGST FILTER | E424KPD217 | HENGST FILTER | E424KP | HOFFER | 4985 |
| JC PREMIUM | B3W042PR | KAMOKA | F308201 | KLAXCAR FRANCE | FE136z |
| KNECHT | KX342 | KOLBENSCHMIDT | 50014504 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1720037 |
| LYNX | LF1912 | MagnetiMarelli | 153071760753 | MagnetiMarelli | 154705677570 |
| MANN-FILTER | PU8008 | MANN-FILTER | PU80081 | MASTER-SPORT | 80081KFPCSMS |
| MEAT&DORIA | 4985 | MECAFILTER | ELG5417 | MGA | FG2138 |
| MOTAQUIP | LVFF733 | MULLER FILTER | FN1465 | MULLER FILTER | FN1477 |
| Omnicraft | 2136703 | OPEN PARTS | EFF525910 | PATRON | PF3254 |
| PROFIT | 15302832 | PURFLUX | C801 | RIDER | RD2049WF8470 |
| SCT Germany | SC7069P | Sofima | S6032NE | Sofima | S6026NE |
| Stellox | 2100810SX | SWAG | 30101320 | TECNECO FILTERS | GS08008E |
| TECNOCAR | N335 | UFI | 2603200 | UFI | 2602600 |
| UNIFLUX FILTERS | XNE288 | VAG | 7N0127400 | VAG | 7N0127177B |
| VAG | 7N0127400D | VAG | 7N0127177 | VAICO | V102231 |
| WILMINK | WG1748158 | WIX FILTERS | WF8470 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat ALHAMBRA (710, 711) | Фильтр VW PASSAT (362) | Фильтр VW PASSAT Variant (365) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU80081 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Q3, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.18300 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993274 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴
