
Вентилятор радиатора VAG (пр-во Nissens) 85678 UA22
5 106 ₴
- В наличии
- Код: 46131319023-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Вентилятор радиатора VAG (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131319023

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85678
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Номинальная мощность [Вт] |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Количество выводов |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530140043 | AHE | 302104 | AKS DASIS | 048102N |
| AKS DASIS | 048106N | AUTOGAMMA | GA221005 | AUTOMEGA | 3095904551K0FJ |
| AVA COOLING | VN7534 | AVA COOLING | VW7534 | BEHR | 8EW351040401 |
| Behr Hella Service | 8EW351040401 | BERU | LE584 | Borsehung | B11499 |
| BUGIAD | BSP23511 | DELLO | 3095904551K0FJ | Delphi Poland S.А. | FN8741411B1 |
| DOGA | EAU033 | EACLIMA | 33V77030 | ENERGY | EC0201 |
| FRIGAIR | 05102019 | FRIGAIR | 05102020 | FRIGAIR | 05102024 |
| Hans Pries (Topran) | 111283 | HELLA | 8EW351040401 | MAGNETI MARELLI | 069422724010 |
| MagnetiMarelli | 069422557010 | MAHLE | CFF187001S | MAXGEAR | 710030 |
| MEYLE | 1002360059 | Nissens | 850020 | Nissens | 85678 |
| NRF | 47389 | OSSCA | 04566 | PATRON | PFN238 |
| PORSCHE | 1K0959455N | PORSCHE | 1K0959455DL | PRASCO | VG055F004 |
| PRASCO | VN7534 | Siemens | A2C59511339 | Stellox | 2999302SX |
| THERMOTEC | D8W032TT | TYC | 8370031 | TYC | 8371014 |
| URO Parts | 1K0959455ES | VAG | 1K0959455CQ | VAG | 1K0959455FB |
| VAG | 1K0959455FJ | VAG | 1K0959455DT | VAG | 1K0959455DL |
| VAG | 1K0959455N | VAICO | V15011882 | Van Wezel | 5894747 |
| WXQP | 351327 | WXQP | 351827 | WXQP | 352235 |
| WXQP | 352237 | WXQP | 352239 | WXQP | 352241 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85678 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без кожуха вентилятора радиатора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 363 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 4 |
| Потребляемая мощность | 228 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Altea, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.16000 |
| Высота упаковки | 440 |
| Длина упаковки | 460 |
| Діаметр [мм] | 355 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131319023 |
| Кількість виводів | 4 |
| Номинальная мощность, Вт | 324 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера OE | 1K0.959.455 N |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
Информация для заказа
- Цена: 5 106 ₴
