
Втулка стабилизатора LAND ROVER FREELANDER 98-06 перед. мост (Пр-во SIDEM) 865804 UA22
169 ₴
- В наличии
- Код: 46291297163-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора LAND ROVER FREELANDER 98-06 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297163

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
865804
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 71871LR | 4U Autoparts | 71871LR | A.B.S. | 271425 |
| APPLUS | 28751AP | ASHIKA | GOML31 | AYD | 7217640 |
| AYD OE - Excellence | 7217640 | Blue Print | ADJ138057 | BORG & BECK | BSK7735K |
| COMLINE | CSRM3115 | Delphi Poland S.А. | TD1890W | Delphi Poland S.А. | TD1879W |
| DENCKERMANN | D300434 | FAG | 819022310 | FEBEST | LRSBFLIF |
| FEBI BILSTEIN | 46538 | Federal Mogul | LRSB12554 | FIRST LINE | FSK7735K |
| GKN | 412115 | GOOM | SS0357 | Japanparts | RUL31 |
| JAPKO | GOJL31 | LYNX | C8862 | MALO | 53219 |
| MAXGEAR | 723929 | MERTZ | MS4395 | METZGER | 52082508 |
| MEYLE | 53146150008 | Monroe | L17L01 | MOTAQUIP | LVSK1078K |
| ORIGINAL IMPERIUM | 38210 | PATRON | PSE20717 | PEMEBLA | JAPRUL31 |
| Quinton Hazell | EMB7263 | Quinton Hazell | EMB7578 | RIDEX | 1334A0060 |
| ROVER | RBX000010 | SIDEM | 865804 | SKF | VKDS357500 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 412115 | Stark | SKABB2140059 | STARKE | SKABB2140059 |
| Stellox | 7900841SX | SWAG | 22946538 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 865804 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Внешний диаметр | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.03500 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297163 |
| Найбільша довжина [мм] | 40 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴
