bvd_ggl
Втулка подвески Honda accord 98-02 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900910802

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVHO-24
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0255
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASVA | 0307CF4F | AYWIPARTS | AW1410179 | Blue Print | ADH28047 |
| Blue Print | ADH28054 | CTR | CVHO25 | FEBEST | HSBCF4F |
| FEBI BILSTEIN | 42037 | GKN | 412032 | GSP | 512881 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4264000 | HONDA | 51306S84A01 | HONDA | 51306S87A01 |
| LYNX | C9416 | MALCORP | T4611017MP | MALO | 50012 |
| MASUMA | MP1139 | PATRON | PSE2209 | RBI | O21098F |
| SIDEM | 847805 | Stellox | 8937036SX | SWAG | 85942037 |
| TEDGUM | TED49239 | TEDGUM | 00264166 | YAMATO | J74017YMT |
| YAMATO | J74018YMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVHO24 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.04900 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900910802 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴

