
Втулка стабилизатора передн. Toyota (пр-во Blue Print) ADT38090 UA22
144 ₴
- В наличии
- Код: 68001140024-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора передн. Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140024

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT38090
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BORG & BECK | BSK7664K | FEBEST | TSB800 | FEBI BILSTEIN | 42923 |
| FIRST LINE | FSK7664K | GSP | 517540 | JAPKO | GOJ2774 |
| MDR | MEM82774 | NIPPARTS | N4272016 | NPS | T400A45 |
| RBI | T21KC10F | Stellox | 8998178SX | SWAG | 81942923 |
| TOYOTA | 4881526200 | YAMATO | J72117YMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Toyota HIACE IV фургон (LXH1_, RZH1_, LH1_) | Втулка Toyota HIACE IV АВТОБУС (_H1_, _H2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT38090 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,620 |
| Высота упаковки | 47 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001140024 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴
