
Втулка подвески Nissan murano z50, teana j31 (пр-во CTR) CVN-17 UA22
83 ₴
- В наличии
- Код: 6900907168-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка подвески Nissan murano z50, teana j31 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900907168

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVN-17
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0408
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM1151 | FEBEST | NSB038 | Japanparts | RU1151 |
| JAPKO | GOJ1151 | KAVO PARTS | SBS6525 | Lemforder | 34072 |
| Lemforder | 3407201 | LYNX | C9017 | MDR | MEM81151 |
| NIPPARTS | N4291001 | Nissan | 54613CA000 | RBI | N21Z500E |
| Stellox | 7900236SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVN-17 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.05500 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 35 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900907168 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴
