
Сальник кулисы 15X24X7 VAG (пр-во Elring) 279.529 UA22
136 ₴
- В наличии
- Код: 6900212257-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник кулисы 15X24X7 VAG (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900212257

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
279.529
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 12000444B | Elring | 279529 | Elring | 279528 |
| Hans Pries (Topran) | 100007 | Stellox | 3400059SX | VAG | 002301227G |
| VAG | 001301227C | VICTOR REINZ | 811529310 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi 80 (80, 82, B1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 279529 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Volkswagen, Audi, BMW, Seat |
| Совместимость с моделью | 10, 100, Jetta, Passat, 80, Caddy, Polo, Lupo, Golf, Derby, Cordoba, Coupe, Scirocco, 1325, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.01000 |
| Высота упаковки | 15 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212257 |
| Конструкція радіального ущільне | KS |
| Ширина 1 [мм] | 14,3 |
| Ширина 2 [мм] | 20 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴
