
Втулка стабилизатора CITROEN C-ELYSEE, PEUGEOT 301 12- перед. мост (Пр-во SIDEM) 853841 UA22
339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69001236668-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Втулка стабилизатора CITROEN C-ELYSEE, PEUGEOT 301 12- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
69001236668

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
853841
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 853841 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 37.9 мм |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.09500 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001236668 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴
