bvd_ggl
Фильтр топл. ВАЗ 2104-07, 2108-099, 2121, ГАЗ 3302, 2705 (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993119

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK31/2(10)
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количественная единица |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | P10011 | AC | GF479 | AC | FS004 |
| AC | FS15 | AC | FS10B | AC | FS1B |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 4352637 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 82429294 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 82323784 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 82428006 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 4325601 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 82425649 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71736104 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 93814412 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 82425490 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 4384509 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 76564503 | ASHIKA | 3009906 |
| ASHIKA | 3003301 | AUTOBIANCHI | 71736104 | AUTOBIANCHI | 82425649 |
| AVS AUTOPARTS | E002 | BALDWIN | BF932 | BALDWIN | BF881 |
| BALDWIN | BF851 | BALDWIN | BF840K2 | BALDWIN | BF7623 |
| BIG FILTER | GB202 | BIG FILTER | GB220 | Blue Print | ADD62308 |
| BMW/MINI | 13321277481 | BMW/MINI | 133212782723 | BMW/MINI | 13311255179 |
| BMW/MINI | 13321278282 | BMW/MINI | 13321278272 | BMW/MINI | 13321277497 |
| BMW/MINI | 5490862 | BOMAG | 96006361 | BORG & BECK | BFF8015 |
| BOSCH | 0986450071 | BOSCH | 0986452233 | BOSCH | F4058 |
| BOSCH | F026403900 | BOSCH | 0450904001 | BOSCH | 9451733010 |
| BOSCH | 0450904058 | BOSCH | 0450904002 | BOSCH | 0450904059 |
| BOSCH | 9451733012 | BOSCH | 0986450012 | CASE IH | 417917C91 |
| CASE IH | 87675543 | CASE IH | 680120025 | CHAMPION | CFF100104 |
| CHAMPION | L104606 | CHRYSLER | 02525254 | CHRYSLER | J3198615 |
| CHRYSLER | 02465703 | CHRYSLER | 01879579 | CHRYSLER | J3212882 |
| CHRYSLER | 02020064 | CHRYSLER | J3968615 | CHRYSLER | 02120064 |
| CHRYSLER | 2084528 | CHRYSLER | T1349332 | CHRYSLER | 02084528 |
| CHRYSLER | 01945199 | CHRYSLER | 02121779 | CHRYSLER | TO544588 |
| CHRYSLER | 01947586 | CHRYSLER | 2020064 | CHRYSLER | 02084258 |
| CHRYSLER | 02846061 | CHRYSLER | J8992638 | CHRYSLER | 02084467 |
| CHRYSLER | 4318231 | CLEAN FILTERS | MBNA006 | COMLINE | EFF012 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FT4874 | COOPERSFIAAM FILTERS | FT5082 | DAF | 1500508 |
| DAF | 1500448 | DAF | 606168 | Delphi Poland S.А. | FF0019 |
| Delphi Poland S.А. | FF0009 | Delphi Poland S.А. | FDB108 | Delphi Poland S.А. | FF0015 |
| Delphi Poland S.А. | LK71700 | Delphi Poland S.А. | LK3684 | Delphi Poland S.А. | FF0122 |
| Delphi Poland S.А. | FF0012 | Delphi Poland S.А. | FF0014 | DENCKERMANN | A130003 |
| DJ PARTS | FF1249 | DONALDSON | FFP550012 | DONALDSON | P550094 |
| DYNAPAC | 499507 | FARYMANN DIESEL | 5410702 | FENDT | H835200730200 |
| FIAT-HITACHI | 76564503 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo 75 (162B_) | Фильтр Alfa Romeo SPIDER (105_) | Фильтр BMW 3 (E21) |
| Фильтр BMW 02 (E10) | Фильтр BMW 02 КАБРИОЛЕТ (E10) | Фильтр BMW 3 (E30) |
| Фильтр BMW 5 (E12) | Фильтр BMW 5 (E28) | Фильтр Ford ESCORT III (GAA) |
| Фильтр Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Фильтр Ford FIESTA II (FBD) | Фильтр Ford SIERRA (GBG, GB4) |
| Фильтр Ford SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) | Фильтр Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Фильтр Opel KADETT E (T85) |
| Фильтр Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) | Фильтр Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) | Фильтр Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK31210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 105 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 6.1 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Dacia, Renault, Alfa Romeo, Москвич, Peugeot, Opel, ЗАЗ, BMW, ИЖ, Seat, Fiat, Ford, ГАЗ, Saab |
| Совместимость с моделью | Niva, Slavuta, Visa, 3, 6, J5, Sierra, BX, Omega, Orion, Kadett, 124, X 1/9, 2125, 1502-2002, Rodeo, Escort, 96, Polonez, 850, Horizon, Yugo, Tempra, Fiesta, 180, 126P, 95, 412, Murena, 2000-3500, 126, Tipo, 1325, Trafic, Regata, Transit, Ritmo, 1310, Master, 2104, 2105, 2107, Spider, Uno, CX, GS, Duna, 125P, Ascona, J7, 133, 2141, Ronda, Gazelle, 132, Tavria, Estafette, 128, Fiorino, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 6,1 |
| O впускного отвору [мм] | 8,1 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.01000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 35 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993119 |
| Количественная единица | единица упаковки |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴

