
Сальник двигателя FRONT DAEWOO/CHEVROLET/FIAT 30X42X7 (пр-во Elring) 440.720 UA22
143 ₴
- В наличии
- Код: 46103185-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник двигателя FRONT DAEWOO/CHEVROLET/FIAT 30X42X7 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103185

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
440.720
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 12010674 | Ajusa | 15082200 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 7545946 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71753052 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 60809849 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55196125 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 55196124 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 40004400 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 7604177 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 7604178 | AUTOMEGA | 101030085038C | BTA | N10006BTA |
| BUICK | 96350161 | Corteco | 12011839B | Corteco | 12011839 |
| Corteco | 19026772B | Corteco | 12010674B | Corteco | 20019850B |
| Corteco | 12010674 | Elring | 505838 | Elring | 203808 |
| Elring | 277142 | FAI AutoParts | OS207 | FEBI BILSTEIN | 14211 |
| GM | 96350161 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 730282 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 614967 |
| GM Korea | 96350161 | Hans Pries (Topran) | 820334 | Mobis | 2214439001 |
| OPEL | 730282 | OPEL | 614967 | PAYEN | NB816 |
| PAYEN | NF871 | PH | 1411AABAN0 | PH | 1411BADAD0 |
| SKF | GTV906 | Stellox | 3400005SX | SWAG | 70914211 |
| TRISCAN | 855010025 | VICTOR REINZ | 811753950 | VICTOR REINZ | 815345300 |
| WILMINK | WG1222368 | WILMINK | WG1086455 | WILMINK | WG1431526 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник AUTOBIANCHI Y10 | Сальник Chevrolet KALOS | Сальник Chevrolet NUBIRA седан |
| Сальник Chevrolet AVEO / KALOS СЕДАН (T250, T255) | Сальник Chevrolet LACETTI (J200) | Сальник Chevrolet REZZO ВЭН (U100) |
| Сальник Chevrolet CRUZE Наклонная задняя часть (J305) | Сальник Chevrolet KALOS седан | Сальник Chevrolet NUBIRA универсал |
| Сальник Citroen JUMPY (U6U) | Сальник Citroen JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Сальник Daewoo LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) |
| Сальник Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Сальник Daewoo NUBIRA СЕДАН (J100) | Сальник Daewoo NUBIRA (J100) |
| Сальник Daewoo NUBIRA WAGON (J200) | Сальник Daewoo KALOS седан (KLAS) | Сальник Daewoo LANOS (KLAT) |
| Сальник Daewoo LANOS седан (KLAT) | Сальник Daewoo REZZO (U100) | Сальник Daewoo KALOS (KLAS) |
| Сальник Daewoo NUBIRA СЕДАН (J200) | Сальник Fiat SCUDO COMBINATO (220_) | Сальник Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) |
| Сальник Fiat SEICENTO / 600 (187_) | Сальник Fiat SIENA (178_, 172_) | Сальник Fiat STRADA ПИКАП (178_) |
| Сальник Fiat PUNTO КАБРИОЛЕТ (176_) | Сальник Fiat PANDA (141_) | Сальник Fiat PUNTO (176_) |
| Сальник Fiat PALIO (178_) | Сальник Fiat FIORINO PICK UP (146_) | Сальник Fiat FIORINO ФУРГОН (146_) |
| Сальник Fiat PANDA Van (141_) | Сальник Fiat TIPO (160_) | Сальник Fiat CINQUECENTO (170_) |
| Сальник Fiat PALIO WEEKEND (178_) | Сальник Fiat PANDA (169_) | Сальник Fiat PUNTO VAN (176_) |
| Сальник Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Сальник LANCIA Y10 (156_) | Сальник LANCIA Y (840_) |
| Сальник Mercedes-Benz седан (W123) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
| Сальник Mercedes-Benz /8 (W115) | Сальник Opel REKORD C | Сальник Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Сальник Opel REKORD C купе | Сальник Opel VECTRA A (J89) | Сальник Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
| Сальник Peugeot EXPERT (224_) | Сальник Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) | Сальник Peugeot EXPERT фургон (222) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 440.720 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat, ЗАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 10, Nubira, Jumpy, Palio, Espero, Lacetti, Expert, Lanos, Punto, Rezzo, Tipo, Uno, Scudo, Fiorino, Vida, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.01400 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 60 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103185 |
| Конструкція радіального ущільне | ASW |
| Параметр | 71-78 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴
