
Сальник клапана IN/EX NISSAN CA16D/CA18D/QG20/QR20DE/SR20/VE30/VQ30DE/YD25DDTI (пр-во Elring) 012.410 UA22
117 ₴
- В наличии
- Код: 46103592-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник клапана IN/EX NISSAN CA16D/CA18D/QG20/QR20DE/SR20/VE30/VQ30DE/YD25DDTI (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103592

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
012.410
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Диаметр 3 [мм] |
|
|
| Диаметр 1 [мм] |
|
|
| Диаметр 2 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 12012100 | BTA | N30504BTA | Corteco | 19020004 |
| ELWIS ROYAL | 1630018 | FAI AutoParts | VSK945 | FAI AutoParts | VSK2235 |
| Mobis | 467902E100 | Nissan | 132075L300 | Nissan | 1305813151 |
| Nissan | 13207D4201 | Nissan | 1320784A00 | Nissan | 132073Z000 |
| Nissan | 13207D4200 | PAYEN | PA874 | PH | 1411AATAI0 |
| PH | 1411CABAI0 | RENAULT | 13207D4201 | STONE | JF06435 |
| THO | 13207D4200 | VICTOR REINZ | 705273810 | WILMINK | WG1084263 |
| WILMINK | WG1009142 | WILMINK | WG1087885 | WILMINK | WG1184684 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник INFINITI FX | Сальник INFINITI EX | Сальник INFINITI G седан |
| Сальник INFINITI I30 | Сальник INFINITI M (Y51) | Сальник INFINITI Q70 (Y51) |
| Сальник Nissan ALMERA TINO (V10) | Сальник Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) | Сальник Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV STATION WAGON (A32) |
| Сальник Nissan MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) | Сальник Nissan PRIMERA (P12) | Сальник Nissan PRIMERA Hatchback (P10) |
| Сальник Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Сальник Nissan PRIMERA универсал (WP12) | Сальник Nissan 300 ZX (Z32) |
| Сальник Nissan 350 Z Roadster (Z33) | Сальник Nissan 350 Z КУПЕ (Z33) | Сальник Nissan CABSTAR |
| Сальник Nissan MURANO II (Z51) | Сальник Nissan PICK UP (D22) | Сальник Nissan SUNNY II Hatchback (N13) |
| Сальник Nissan SUNNY II купе (B12) | Сальник Nissan TEANA I (J31) | Сальник Nissan TEANA II (J32) |
| Сальник Nissan 100 NX (B13) | Сальник Nissan 200 SX (S13) | Сальник Nissan 200 SX (S14) |
| Сальник Nissan ALTIMA (L31) | Сальник Nissan BLUEBIRD (T72 , T12, U12) | Сальник Nissan BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) |
| Сальник Nissan MURANO I (Z50) | Сальник Nissan NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D40) | Сальник Nissan NP300 PICKUP (D22) |
| Сальник Nissan PATHFINDER II (R50) | Сальник Nissan PRIMERA Traveller (W10) | Сальник Nissan SUNNY II (N13) |
| Сальник Nissan SUNNY III Hatchback (N14) | Сальник Nissan SUNNY III Liftback (N14) | Сальник Nissan X-TRAIL (T30) |
| Сальник Nissan PATHFINDER III (R51) | Сальник Nissan NP300 NAVARA (D40) | Сальник Nissan PRIMERA (P10) |
| Сальник Nissan ALMERA II (N16) | Сальник Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Сальник NISSAN (DFAC) TEANA (J32Z) |
| Сальник NISSAN (DFAC) TEANA (J31) | Сальник Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Сальник Renault LAGUNA III (BT0/1) |
| Сальник Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Сальник Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Сальник Renault VEL SATIS (BJ0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 012410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 9.8 мм |
| Внешний диаметр | 12.6 мм |
| Высота | 11.1 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Samsung, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, 370Z, Quest, SM5, Cefiro, Q50, J30, Koleos, Pathfinder, 300ZX, Patrol, Espace, Sunny, Cabstar, QX56, Laguna, Xterra, Primera, QX60, 350Z, Teana, Pick Up, JX SUV, Elgrand, FX, G, 200SX, M37, QX80, M35, QX50, Q60, Maxima, Almera, QX70, 100NX, Cedric, Murano, I30, Navara, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.00500 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 7 |
| Діаметр 1 [мм] | 6 |
| Діаметр 2 [мм] | 9,8 |
| Діаметр 3 [мм] | 12,6 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103592 |
| Ширина упаковки | 7 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴
