
Колодка торм. диск. KIA PICANTO, HYUNDAI i10 передн. (пр-во TRW) GDB3369 UA22
1 275 ₴
- В наличии
- Код: 6935663-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. KIA PICANTO, HYUNDAI i10 передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6935663

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3369
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37546HY | 4U Autoparts | 37546HY | A.B.S. | P30032 |
| A.B.S. | 37474 | ABE | C10320ABE | ACDelco | AC847981D |
| ACDelco | 19377468 | ACKOJA | A522101 | AISIN | ASN2235 |
| AISIN | BPKI1001 | ALANKO | 10300849 | ALLIED SIGNAL | 572526B |
| AP XENERGY | X40923 | APEC braking | PAD1458 | APEC braking | PD3118 |
| ASAM | 55408 | ASHIKA | 500HH12 | ASHIKA | 500K010 |
| ASHUKI | 10803230 | ASIMCO | KD9741 | ASIMCO | KD9741W |
| ATE | 13046057762 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0152 | AUTOX | T2104020AUTOX |
| Bendix | DB1755 | Bendix | 572526 | Bendix | 572526B |
| BENDIX Braking | BPD1267 | Blue Print | ADG04264 | Blue Print | ADG042112 |
| BORG & BECK | BBP1910 | BOSCH | 0986TB2891 | BOSCH | 0986495377 |
| BOSCH | 0986AB9359 | BOSCH | 0986494064 | BOSCH | 0986AB3057 |
| BOSCH | 0986495084 | BOSCH | 0986AB1237 | Brake ENGINEERING | PA1577 |
| BRAXIS | AB0052 | BRECK | 242750070210 | BREMBO | P30032N |
| BREMBO | P30032 | BREMSI | BP3204 | BSF | 10802 |
| CAR | PNT0221 | CHAMPION | 572526CH | Cifam | 8226290 |
| COBREQ | N1264 | COMLINE | ADB31319 | COMLINE | CBP31319 |
| CTR | CKKK26 | CWORKS | C11CR1044 | DACO Germany | 323530 |
| DANAHER | DBP1933 | DEEVO | BP52280 | DELCO REMY | RAP1313 |
| Delphi Poland S.А. | LP1933 | DENCKERMANN | B110945 | DIAMAX | N09240 |
| DJ PARTS | BP1594 | Don | PCP1195 | Dr!ve+ | DP1010100038 |
| DURON | DBP201783 | E.T.F. | 121204 | EQUAL QUALITY | PF1117 |
| EUROBRAKE | 5502223513 | EUROREPAR | 1617267980 | EUROREPAR | 1682314680 |
| FBK | FD22015M | FEBI BILSTEIN | 170240 | FEBI BILSTEIN | 116299 |
| FENOX | BP43021 | FERODO | FDB1783 | FIT | FP0002 |
| FOMAR Friction | FO932281 | FREMAX | FBP1392 | Fremax Brakes | FBP1392 |
| fri.tech. | 6450 | FRIGAIR | PD28505 | FTE | 9001116 |
| FTE | BL1953A2 | GALFER | B1G12010472 | GH | GH413530 |
| GIRLING | 6133699 | GKN | 32973 | HELLA | 8DB355028351 |
| HELLA | 8DB355006571 | HELLA PAGID | 8DB355006571 | HELLA PAGID | 8DB355028351 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3600506 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600506 | Hi-Q | SP1172 |
| HSB | HP1025 | HSB GOLD | HP1025 | IAP QUALITY PARTS | 70421090P |
| IAP QUALITY PARTS | 70421090G | IAP QUALITY PARTS | 70421090 | IAP QUALITY PARTS | 70421090X |
| ICER | 181709 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai i10 (PA) | Колодка KIA PICANTO (SA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3369 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.25000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9-90R - 01107/1144 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935663 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴
