bvd_ggl
Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA, VW PASSAT (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
440032

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E482L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62120 | AC | PC2045E | ACDelco | PC2045E |
| ALCO FILTER | MD5226 | ALCO FILTER | MD52261 | AND | 32129008 |
| AND | 3C129001 | AND | 23129008 | ASAM | 70282 |
| AVS AUTOPARTS | R433 | Blue Print | ADV182202 | BORG & BECK | BFA2140 |
| Borsehung | B12812 | BOSCH | 1987429405 | BOSCH | S9405 |
| BSG | BSG90135012 | BUGIAD | BSP20662 | CHAMPION | CAF100467C |
| CHAMPION | CAF100466C | CHAMPION | V466606 | CLEAN FILTERS | MA1373 |
| COMLINE | EAF548 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9073 | DENCKERMANN | A140708 |
| DIAMAX | DA2133 | DJ PARTS | FA1644 | FEBI BILSTEIN | 31386 |
| FENOX | FAI126 | FI.BA filter | FA2036 | FIL FILTER | HP2606 |
| FILTRON | AK3704 | FILTRON | AK370 | FRAM | CA9800 |
| GM | 8350 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8350 | GM Korea | 8350 |
| GOODWILL | AG261 | Hans Pries (Topran) | 110057 | Interparts | IPAR102 |
| IWIS | LAT270 | JC PREMIUM | B2W052PR | JP GROUP | 1118602400 |
| JP GROUP | 1118602409 | JS ASAKASHI | A0128 | KAGER | 120829 |
| KAMOKA | F208801 | KAMOKA | F215401 | KLAXCAR FRANCE | FA044z |
| KLAXCAR FRANCE | FA409z | KNECHT | LX1566 | KNECHT | LX3784 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013901 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710400 | LEINA | QF36A00108 |
| LUCAS FILTERS | LFAF270Z | LUCAS FILTERS | LFAF270 | LYNX | LA1001 |
| MagnetiMarelli | 359002310060 | MagnetiMarelli | 154066714320 | MagnetiMarelli | 152071760695 |
| MANN-FILTER | C14130 | MAPCO | 60812 | MASTER-SPORT | 14130LFPCSMS |
| MASUMA | MFAE414 | MAXGEAR | 260663 | MECAFILTER | EL9223 |
| MECAFILTER | EL9223M | MECAFILTER | 270 | MEYLE | 1003210008 |
| MGA | FA3199 | MISFAT | R433 | MOTAQUIP | VFA1062 |
| MOTAQUIP | LVFA1522 | MULLER FILTER | PA2120 | Omnicraft | 2132955 |
| OPEN PARTS | EAF359120 | Optimal | FA00359 | OSSCA | 04574 |
| P.B.R. | AI3755 | PARTS MALL | PAX056X | PATRON | PF1169 |
| PROFIT | 15121039 | PURFLUX | A1168 | PZL SEDZISZOW | WA22250 |
| RIDER | RD1340WA9756 | SAKURA | A31170 | SAKURA Automotive | A31170 |
| SCT Germany | SB2138 | Sofima | S0212A | STARLINE | SFVF4228 |
| SWAG | 30931386 | TECNECO FILTERS | AR9800 | TECNOCAR | A2120 |
| TOKOCARS | T1252052 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0714211 | UFI | 2740100 |
| UNICO FILTER | AE13220 | UNIFLUX FILTERS | XA484 | VAG | 3C0129620 |
| VAG | 3C0129620C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A3 (8P1) | Фильтр Audi A3 Sportback (8PA) | Фильтр Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) |
| Фильтр Seat ALTEA (5P1) | Фильтр Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Фильтр Seat LEON (1P1) |
| Фильтр Seat TOLEDO III (5P2) | Фильтр Skoda YETI (5L) | Фильтр Skoda SUPERB II (3T4) |
| Фильтр Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Фильтр VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Фильтр VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Фильтр VW GOLF PLUS (5M1, 521) | Фильтр VW GOLF VI (5K1) | Фильтр VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Фильтр VW PASSAT (3C2) | Фильтр VW PASSAT Variant (3C5) | Фильтр VW JETTA III (1K2) |
| Фильтр VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Фильтр VW TIGUAN (5N_) | Фильтр VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Фильтр VW EOS (1F7, 1F8) | Фильтр VW GOLF V Variant (1K5) | Фильтр VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) |
| Фильтр VW BEETLE (5C1, 5C2) | Фильтр VW BEETLE КАБРИОЛЕТ (5C7, 5C8) | Фильтр VW PASSAT (362) |
| Фильтр VW PASSAT Variant (365) | Фильтр VW SCIROCCO (137, 138) | Фильтр VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E482L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Высота | 221 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Tiguan, Superb, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.39600 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 440032 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴

