
Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 791 UA22
1 030 ₴
- В наличии
- Код: 6900270464-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900270464

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 791
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Динамика торможения/движения по осн |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37205 | A.B.S. | P56044 | A.B.S. | 37205OE |
| ABE | C11070ABE | ACDelco | AC690081D | ACKOJA | A380053 |
| AISIN | SN995 | AISIN | BPNI1015 | ALLIED SIGNAL | 572429B |
| ALLIED SIGNAL | 572429J | ALLIED SIGNAL | 572429JAS | ALLIED SIGNAL | 572428B |
| ALLIED SIGNAL | 572428JAS | APEC braking | PAD1170 | APEC braking | PD3503 |
| ASHIKA | 5001176 | ASHUKI | 10802701 | ATE | 13046058252 |
| ATE | 605825 | Automotive RYME | 10124F | AYWIPARTS | AW1810404 |
| Barum | BA2278 | Bendix | 572428 | Bendix | 572464B |
| Bendix | 572428B | BENDIX Braking | BPD1921 | Blue Print | ADH24256 |
| Blue Print | ADN142105 | BORG & BECK | BBP1811 | BOSCH | 0986424494 |
| BOSCH | 0986494629 | BOSCH | 986424791 | BOSCH | 0986424791 |
| Brake ENGINEERING | PA1918 | Brake ENGINEERING | PA1379 | BRAXIS | AB0106 |
| BRAXIS | AA0644 | BREMBO | P56044 | BREMSI | BP2945 |
| BREMSI | BP2858 | BSG | BSG65200011 | CAR | PNT049 |
| CHAMPION | 572428CH | Cifam | 8224640 | COMLINE | CBP0802 |
| COMLINE | ADB0802 | CTR | CKN120 | DACo | 322270 |
| DACo | 322630 | DACO Germany | 322270 | DACO Germany | 322630 |
| DAFMI | D200E | DEEVO | BP76980 | Delphi Poland S.А. | LP1732 |
| DENCKERMANN | B110527 | DIAMAX | N09172 | DITAS | DFB3640 |
| DJ PARTS | BP1363 | Don | PCP1246 | Dr!ve+ | DP1010100081 |
| DURON | DBP331580 | DYNAMATRIX | DBP1580 | E.T.F. | 120945 |
| EEC | BRP1170 | EUROBRAKE | 5502222630 | EUROREPAR | 1686267880 |
| EUROREPAR | 1623059980 | FEBEST | 0301CMF | FEBI BILSTEIN | 116204 |
| FEBI BILSTEIN | 16389 | FENOX | BP43212 | FERODO | FQT1580 |
| FERODO | TAR1439 | FERODO | FQT1439 | FERODO | FSL1580 |
| FERODO | FDB1580 | FERRON | TOP04020151 | FLENNOR | FB210409 |
| FOMAR Friction | FO908481 | FOMAR Friction | FO690081 | Fomar Roulunds | FO690081 |
| Fomar Roulunds | 690081 | fri.tech. | 4800 | FRIGAIR | PD19503 |
| FTE | BL1668A1 | FTE | 9001407 | G.U.D | GBP069402 |
| GALFER | B1G10213262 | GIRLING | 6132919 | GIRLING | 6132271 |
| GKN | 32787 | HELLA | 8DB355011951 | HELLA | 8DB355017171 |
| HELLA PAGID | 8DB355011951 | HELLA PAGID | 8DB355017171 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601072 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601072 | ICER | 181581 | Intelli | D200E |
| IPS Parts | IBD1176 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan PRIMERA (P12) | Колодка Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Колодка Nissan PRIMERA универсал (WP12) |
| Колодка Nissan ALMERA TINO (V10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424791 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 131.9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.56000 |
| Виконання осі | Lucas-Girling |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900270464 |
| Номер ходової частини до | AD250028 |
| Рік виробництва до | 09/1999 |
| Рік виробництва після | 03/1996 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474390 |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴
