
Фильтр топл. MERCEDES WF8125/PS820 (пр-во WIX-Filtron) WF8125 UA22
112 ₴
- В наличии
- Код: 4611520-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топл. MERCEDES WF8125/PS820 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4611520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8125
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20012 | AC | FS9091E | AC | GF500 |
| ACDelco | FS9091E | ALCO FILTER | FF015 | AUTOMEGA | 180062610 |
| AVS AUTOPARTS | E013 | BIG FILTER | GB608 | BORG & BECK | BFF8087 |
| BOSCH | 0450904077 | CHAMPION | L105606 | CHAMPION | CFF100105 |
| CLEAN FILTERS | MBNA007 | COMLINE | EFF043 | COOPERSFIAAM FILTERS | FT5166 |
| Delphi Poland S.А. | HDF659 | DENCKERMANN | A130001 | FI.BA filter | BF7035 |
| FIL FILTER | ZP8040FP | FORD | 5008879 | FRAM | P4173 |
| GM | 25055184 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25055184 | GM Korea | 25055184 |
| GOODWILL | FG006 | HANOMAG | 14776301 | HANOMAG | 0014776301 |
| HANOMAG HENSCHEL | 14776301 | Hans Pries (Topran) | 400917 | HENGST FILTER | H103WK |
| HOFFER | 4031 | IWIS | LATG31 | JOHN DEERE | AL67975 |
| JP GROUP | 1318700709 | JP GROUP | 1318700700 | JS ASAKASHI | FS0014 |
| KAGER | 110002 | KAMOKA | F303001 | KLAXCAR FRANCE | FE095z |
| KNECHT | KL33OF | KOLBENSCHMIDT | 50013185 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1721040 |
| LAURAK | ELG5216 | LIEBHERR | 7090480 | LYNX | LF1213 |
| MagnetiMarelli | 150140055000 | MANN-FILTER | WK315 | MANN-FILTER | WK31510 |
| MAPCO | 63247 | MEAT&DORIA | 4031 | MECAFILTER | ELG5216 |
| MECAFILTER | ELG5216B12 | MERCEDES-BENZ | A0014776601 | MERCEDES-BENZ | A0014776301 |
| MERCEDES-BENZ | A0014776401 | MERCEDES-BENZ | A0014777901 | MERCEDES-BENZ | A6150920101 |
| MERCEDES-BENZ | 14777901 | MERCEDES-BENZ | A6614773101 | MERCEDES-BENZ | A14777901 |
| MERCEDES-BENZ | A0004776601 | MERCEDES-BENZ | 0014776401 | MERCEDES-BENZ | 0014777901 |
| MERCEDES-BENZ | 6150920101 | MERCEDES-BENZ | 0014776301 | MERCEDES-BENZ | 0004776601 |
| MERCEDES-BENZ | 0014776601 | METAL LEVE | KL33 | MEYLE | 0140470026 |
| MGA | FG2032 | MISFAT | E013 | MOTAQUIP | VFF188 |
| MOTOKOV | SN626 | MULLER FILTER | FN12 | Omnicraft | 2136895 |
| OPEN PARTS | EFF524620 | Optimal | FT20211D | P.B.R. | BF1007 |
| PATRON | PF3080 | PEUGEOT/CITROEN | 15672 | PURFLUX | CP100 |
| PUROLATOR | F57210 | PUROLATOR | PFC153 | PUROLATOR | F50153 |
| PUROLATOR | FCG153 | PUROLATOR | PFC3145 | PZL SEDZISZOW | FPS02 |
| Quinton Hazell | QFF0169 | SCT Germany | ST340 | Sofima | S1013B |
| Sofima | 1013B | SogefiPro | FT6516 | Ssangyong | 6614773101 |
| STARLINE | SFPF7105 | TECNECO FILTERS | BN502 | TECNOCAR | N550 |
| TECNOCAR | RN1688 | TOKOCARS | T1342013 | UFI | 3101300 |
| UNICO FILTER | FI31055 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Daewoo MUSSO (FJ) | Фильтр Daewoo KORANDO (KJ) | Фильтр Daewoo KORANDO Cabrio (KJ) |
| Фильтр Mercedes-Benz седан (W124) | Фильтр Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Фильтр Mercedes-Benz седан (W123) |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | Фильтр Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S123) |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Фильтр Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (601) | Фильтр Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (602) |
| Фильтр Mercedes-Benz T1 автобус (601) | Фильтр Mercedes-Benz 100 автобус (631) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
| Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Фильтр Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Фильтр Mercedes-Benz T1 фургон (602) |
| Фильтр Mercedes-Benz 100 c бортовой платформой/ходовая часть (631) | Фильтр Mercedes-Benz 100 фургон (631) | Фильтр Mercedes-Benz COUPE (C123) |
| Фильтр SsangYong MUSSO (FJ) | Фильтр SsangYong MUSSO SPORTS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8125 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 103 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, Musso Sports, MB, G-Class, Musso, T1/TN, C-Class, 124, Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8 |
| O впускного отвору [мм] | 8 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Код товара | 4611520 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴
