bvd_ggl
Фильтр топливный KIA HYUNDAI (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
69002462

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
H70WK14
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Диаметр уплотнительного кольца [ |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20700 | ALCO FILTER | SP1288 | AMC Filter | HF634 |
| ASHIKA | 30H0005 | ASHUKI | I02036 | AUTOX | T1303026AUTOX |
| AVS AUTOPARTS | M439 | Blue Print | ADG02365 | BORG & BECK | BFF8199 |
| BOSCH | 1457434458 | BOSCH | 1457434510 | BOSCH | 0986TF0238 |
| BSG | BSG40130004 | CLEAN FILTERS | DN1923 | COMLINE | CHY13013 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5719 | Delphi Poland S.А. | HDF591 | DENCKERMANN | A120225 |
| DIAMAX | DF3288 | DJ PARTS | FF1158 | EUROREPAR | 1609692280 |
| FIL FILTER | ZP3101FMB | FILTRON | PP9793 | FRAM | PS9841 |
| FRIGAIR | FL28403 | Hans Pries (Topran) | 820244 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1330514 |
| HOFFER | 43111 | Interparts | IPFH029 | IPS Parts | IFG3H05 |
| IWIS | LATG148 | Japanparts | FCH05S | Japanparts | JFCH05S |
| JAPKO | 30H05 | JC PREMIUM | B30526PR | JP GROUP | 3518700609 |
| KAGER | 110410 | KAISHIN | FC1170 | KAMOKA | F316901 |
| KAVO PARTS | HF634 | KAVO PARTS | MF4450 | KLAXCAR FRANCE | FE151z |
| KNECHT | KC101 | KOLBENSCHMIDT | A520307 | KOLBENSCHMIDT | 50014155 |
| LUCAS FILTERS | LFDS148 | LYNX | LF721 | MagnetiMarelli | 600000034650 |
| MagnetiMarelli | 154068242470 | MagnetiMarelli | 359002300880 | MANN-FILTER | WK8242 |
| MAXGEAR | 261090 | MDR | MFF3H05 | MEAT&DORIA | 43111 |
| MECAFILTER | ELG5366 | MEYLE | 37143230007 | MGA | FG2069 |
| Mobis | 3192226910AR | Mobis | 3192226910 | Mobis | 319223E200 |
| Mobis | S3192226910 | MOTAQUIP | LVFF693 | MULLER FILTER | FN700 |
| NIPPARTS | J1330514 | NPS | H133I16 | ONNURI | GFFH043 |
| OPEN PARTS | EFF513810 | PARTS MALL | PCA035 | PATRON | PF3200 |
| PEMEBLA | JAPFCH05S | PEMEBLA | 26441 | PROFIT | 15302510 |
| PURFLUX | CS712 | Quinton Hazell | QFF0320 | SAKURA | FC2502 |
| SCT Germany | ST6030 | SK SPEEDMATE | SMFFH008 | Sofima | S4439NR |
| STARLINE | SFPF7815 | TECNECO FILTERS | GS8242 | TECNOCAR | RN249 |
| TOKOCARS | T1303026 | UFI | 2443900 | UNIFLUX FILTERS | XN269 |
| VAICO | V520150 | Valeo | 587741 | WILMINK | WG1214742 |
| WILMINK | WG1499105 | WILMINK | WG1792870 | WIX FILTERS | WF8398 |
| Ећampiyon Filtre | CS1647M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) | Фильтр Hyundai GETZ (TB) | Фильтр Hyundai MATRIX (FC) |
| Фильтр Hyundai SANTA FE I (SM) | Фильтр Hyundai SONATA V (NF) | Фильтр Hyundai ACCENT II (LC) |
| Фильтр Hyundai ACCENT II СЕДАН (LC) | Фильтр Hyundai ACCENT III (MC) | Фильтр Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) |
| Фильтр Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) | Фильтр KIA MAGENTIS (MG) | Фильтр KIA CARENS III ВЭН (UN) |
| Фильтр KIA CERATO НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (LD) | Фильтр KIA CERATO седан (LD) | Фильтр KIA RIO II (JB) |
| Фильтр KIA RIO II седан (JB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H70WK14 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 70 мм |
| Высота | 158 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Accent, Getz, Rio, Matrix, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.47000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 85 |
| Діаметр ущільнювального кільця [ | 69,5 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Код товара | 69002462 |
| Розмір нарізі | M16x1,5 |
| Ширина упаковки | 85 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴

