
Сальник двигателя N 27x43x9 HONDA/ROVER (пр-во Elring) 591.777 UA22
151 ₴
- В наличии
- Код: 46103296-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник двигателя N 27x43x9 HONDA/ROVER (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103296

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
591.777
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15005500 | Ajusa | 15061400 | AUSTIN | BNP3418 |
| AUSTIN | BNP4653 | BGA | OS6300 | Corteco | 19016482B |
| FAI AutoParts | OS254 | GLASER | P7760001 | HONDA | 91203PR4004 |
| HONDA | 91203PG6013 | HONDA | 91203PG6003 | HONDA | 91203PA5004 |
| HONDA | 91203611004 | HONDA | 91203611003 | HONDA | 91203PFB013 |
| HONDA | 91203611000 | JP | T7411000JP | MUSASHI | A4819 |
| PAYEN | NJ254 | Stellox | 3400045SX | STONE | JF46205 |
| VICTOR REINZ | 815321900 | WILMINK | WG1193888 | WILMINK | WG1224099 |
| WILMINK | WG1163407 | WILMINK | WG1163000 | WILMINK | WG1148332 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Acura INTEGRA Наклонная задняя часть | Сальник Acura INTEGRA купе | Сальник Acura INTEGRA седан |
| Сальник Honda CIVIC I Hatchback (SB) | Сальник Honda CIVIC I седан (SF) | Сальник Honda JAZZ I (AA) |
| Сальник Honda PRELUDE III (BA) | Сальник Honda ACCORD III (CA) | Сальник Honda CR-V I (RD) |
| Сальник Honda CRX II (ED, EE) | Сальник Honda ACCORD I (SJ, SY) | Сальник Honda ACCORD I Hatchback (SJ, SY) |
| Сальник Honda CIVIC II Наклонная задняя часть (SS, SL) | Сальник Honda CIVIC II универсал (WC) | Сальник Honda CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) |
| Сальник Honda CONCERTO (HW, MA) | Сальник Honda CONCERTO седан (HWW) | Сальник Honda CRX I (AF, AS) |
| Сальник Honda INTEGRA НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (DA) | Сальник Honda PRELUDE I купе (SN) | Сальник Honda QUINTET (SU) |
| Сальник ROVER 200 КАБРИОЛЕТ (XW) | Сальник ROVER 200 Наклонная задняя часть (XW) | Сальник ROVER 200 купе (XW) |
| Сальник ROVER 400 (XW) | Сальник ROVER 400 Tourer (XW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 591777 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Acura, Opel, Honda, Rover |
| Совместимость с моделью | Corsa, Jazz, CR-V, Integra, Quintet, Prelude, Accord, Civic, 400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.01400 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103296 |
| Конструкція радіального ущільне | AW |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Параметр | 72-75 |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴
