
Фильтр воздушный VW T4 (пр-во KOLBENSCHMIDT) 50013286 UA22
415 ₴
- В наличии
- Код: 6910929024-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Код запчасти | 50013286 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KOLBENSCHMIDT |
| Вес (кг) | 0.44000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910929024 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴
