
Фильтр воздушный (пр-во MANN) C1760/1 UA22
381 ₴
- В наличии
- Код: 6910993103-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C17601 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.38600 |
| Высота упаковки | 120 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 120 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993103 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴
