
Фильтр воздушный WA6769/AP092/3 (пр-во WIX-Filtron UA) WA6769 UA22
191 ₴
- В наличии
- Код: 4610774846-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6769 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500l, Tipo, Bravo, Grande Punto, Punto, Stilo, Linea, Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 155 |
| Код товара | 4610774846 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴
