
Фильтр воздушный WA9511/362/4 (пр-во WIX-Filtron) WA9511 UA22
398 ₴
- В наличии
- Код: 46101005-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9511 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 195 мм |
| Внутренний диаметр | 78.5 мм |
| Внешний диаметр | 162 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № коробки передач | 9S-1310 TO |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 210 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | F2BE3681 |
| Код товара | 46101005 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴
