
Фильтр воздушный WA9559/AP090/6 (пр-во WIX-Filtron) WA9559 UA22
412 ₴
- В наличии
- Код: 4610774835-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9559 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.44000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 184 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610774835 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 367 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴
