
Фильтр топл. MERCEDES WF8126/PS821 (пр-во WIX-Filtron) WF8126 UA22
114 ₴
- В наличии
- Код: 4611521-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топл. MERCEDES WF8126/PS821 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4611521

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8126
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20011 | AC | XD719 | AC | FS9090E |
| ALCO FILTER | FF014 | ATLAS COPCO | 29148002 | ATLAS COPCO | 2914800200 |
| BIG FILTER | GB609 | BORG & BECK | BFF8155 | BOSCH | 0450904060 |
| BOSCH | 0450904003 | CHAMPION | CFF100104 | CLAAS | 6005701092 |
| CLEAN FILTERS | MBNA008 | COMLINE | EFF100 | COOPERSFIAAM FILTERS | FT5167 |
| DAF | 0893009 | DAF | 893009 | DAF | 1276443 |
| Delphi Poland S.А. | FF0094 | Delphi Poland S.А. | HDF497 | DEUTZ-FAHR | 01178754 |
| DEUTZ-FAHR | 1178753 | DEUTZ-FAHR | 8121918050900 | FEBI BILSTEIN | 104845 |
| FEBI BILSTEIN | 26822 | FI.BA filter | FB7045 | FIL FILTER | ZP8016FP |
| FILTRON | PS821 | FLEETGUARD | FF5705 | FORD | 5008880 |
| FRAM | P6446 | FRAM | G2978 | FRAM | P4174 |
| GM | 6662 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6662 | GM Korea | 6662 |
| GOODWILL | FG010 | HAMM | 2027225 | HATZ | 50270100 |
| HATZ | 50270100514 | HENGST FILTER | H102WK | HOFFER | 4034 |
| JOHN DEERE | AL78988 | JP GROUP | 1318701709 | KAGER | 110062 |
| KAYSER | AK078 | KAYSER | AK078E | KHD | 1178754 |
| KHD | 01178753 | KLAXCAR FRANCE | FE002z | KLAXCAR FRANCE | FE095z |
| KNECHT | KL23OF | KOLBENSCHMIDT | 50013189 | KOSHIMO | 18040084051 |
| LAURAK | ELG5213 | LDV | 893009 | LYNX | LF1231 |
| M-Filter | DF12 | MAGIRUS-DEUTZ | 01178754 | MAGIRUS-DEUTZ | 1178753 |
| MagnetiMarelli | 154073917330 | MAN | 81261006030 | MANN-FILTER | WK314 |
| MANN-FILTER | WK314OF | MANN-FILTER | WK31410 | MAPCO | 63246 |
| MEAT&DORIA | 4034 | MECAFILTER | ELG5213 | MELROE | 5411657863 |
| MELROE | 6687016 | MERCEDES-BENZ | A0014774201 | MERCEDES-BENZ | A0014775601 |
| MERCEDES-BENZ | A0014772101 | MERCEDES-BENZ | A0014776901 | MERCEDES-BENZ | A0014773301 |
| MERCEDES-BENZ | 0014776901 | MERCEDES-BENZ | 0014772101 | MERCEDES-BENZ | 0014774201 |
| MERCEDES-BENZ | 0014773301 | MERCEDES-BENZ | 0014775601 | MGA | FG2075 |
| MOTAQUIP | VFF432 | MOTORCRAFT | EFG039 | MOTORCRAFT | EFG6001 |
| MULLER FILTER | FN11 | Nissan | 77600001 | Optimal | FT20219D |
| P.B.R. | BF1005 | PURFLUX | CP101 | PUROLATOR | PM4210 |
| PUROLATOR | PM4068 | PUROLATOR | F57068 | PZL SEDZISZOW | FPS01 |
| Quinton Hazell | QFF0182 | REFORMWERKE | 211152337 | RENAULT | 5001831863 |
| SCANIA | 1387620 | SCT Germany | ST341 | Sofima | S1027B |
| STIHL | 0522524 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz 190 (W201) | Фильтр Mercedes-Benz /8 (W115) | Фильтр Mercedes-Benz 100 c бортовой платформой/ходовая часть (631) |
| Фильтр Mercedes-Benz 100 автобус (631) | Фильтр Mercedes-Benz 100 фургон (631) | Фильтр Mercedes-Benz седан (W123) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8126 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 104 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | /8 (W114/W115), MB |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8 |
| O впускного отвору [мм] | 8 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Код товара | 4611521 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴
