bvd_ggl
Фильтр топливный PSA 2.7 HDI 04- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001974

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E89KPD163
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20941 | ASHIKA | 30ECO029 | AUTOMEGA | 180052210 |
| AVS AUTOPARTS | F200 | Azumi | FE42015 | Blue Print | ADP152304 |
| BORG & BECK | BFF8166 | BOSCH | N2004 | BOSCH | F026402004 |
| BREMSI | FE1827 | CHAMPION | L593606 | CHAMPION | CFF100593 |
| CLEAN FILTERS | MG1664 | COMLINE | EFF174 | CONTINENTAL | 28000241902 |
| Contitech | 28000241902 | COOPERS | FA5758ECO | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5941ECO |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA5758ECO | Delphi Poland S.А. | HDF546 | DENCKERMANN | A120322 |
| DIAMAX | DF3290 | EUROREPAR | E148169 | FEBI BILSTEIN | 172250 |
| FILTRON | PE8167 | FORD | 4X4Q9176AB | FRAM | C10043ECO |
| GUD | M112 | GUD FILTERS | M112 | HENGST FILTER | E89KPD163 |
| HENGSTENBERG | E89KPD163 | HIFI FILTER | SN39918 | HOFFER | 4807 |
| JAGUAR | 4X4Q9176AB | Japanparts | FCECO029 | JAPKO | 3ECO029 |
| JP GROUP | 4118700309 | JS ASAKASHI | FE0015 | KAGER | 110419 |
| KNECHT | KX211D | KOLBENSCHMIDT | 50014102 | LYNX | LF1312 |
| MagnetiMarelli | 154703277560 | MAHLE | KX211D | MANN-FILTER | PU937x |
| MASTER-SPORT | 937XKFPCSMS | MAXGEAR | 261545 | MDR | MFF3E29 |
| MEAT&DORIA | 4807 | MECAFILTER | ELG5337 | MGA | FG2118 |
| MISFAT | F165 | MOTAQUIP | VFF535 | MOTRIO | 8660003786 |
| MULLER FILTER | FN941 | NPS | I131U06 | OPEN PARTS | EFF510710 |
| P.B.R. | AG9011 | PATRON | PF3233 | PEMEBLA | JAPFCECO029 |
| PEUGEOT | 190696 | PEUGEOT | 1906E5 | PEUGEOT | 190176 |
| PEUGEOT | 190695 | PEUGEOT | 190186 | PEUGEOT/CITROEN | 190176 |
| PEUGEOT/CITROEN | 190186 | PEUGEOT/CITROEN | 190600000 | PEUGEOT/CITROEN | 190695 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1906E5 | PEUGEOT/CITROEN | 190696 | POLCAR | BSF026402004 |
| POLCAR | FA5758ECO | PURFLUX | C512 | Quinton Hazell | QFF0291 |
| Sofima | S6037NE | STEP FILTERS | CC36994 | TECNECO FILTERS | GS010043E |
| TECNOCAR | N491 | UFI | 2603700 | VAICO | V220269 |
| Valeo | 587924 | VOLVO | 190695 | WILMINK | WG1499064 |
| WILMINK | WG1215163 | WILMINK | WG1018949 | WILMINK | WG1792899 |
| WIX FILTERS | WF8401 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C5 III (RD_) | Фильтр Citroen C5 III Break (RW_) | Фильтр Citroen C6 (TD_) |
| Фильтр Peugeot 407 (6D_) | Фильтр Peugeot 407 SW (6E_) | Фильтр Peugeot 407 купе (6C_) |
| Фильтр Peugeot 607 (9D, 9U) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E89KPD163 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Высота | 117 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 607, C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.75000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001974 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴

