
Втулка стаб. OPEL ASTRA 1.4-2.0-1.7D, VECTRA A 1.6-2.5 передн. внутр. (пр-во Febi) 04250 UA22
107 ₴
- В наличии
- Код: 6900675558-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стаб. OPEL ASTRA 1.4-2.0-1.7D, VECTRA A 1.6-2.5 передн. внутр. (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6900675558

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
04250
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60404 | A.B.S. | 270529 | ALANKO | 10342239 |
| ALANKO | 10302519 | AUTOMEGA | 3003500078 | AUTOMEGA | 110171610 |
| Bendix | 046168B | BIRTH | 4426 | BSG | BSG65700012 |
| CAUTEX | 480131 | Corteco | 80000501 | Delphi Poland S.А. | TD490W |
| DYS | 7524512 | FAG | 819001710 | FAI AutoParts | SS1303 |
| FLENNOR | FL4221J | FORTUNE LINE | FZ9341 | GKN | 411521 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90447867 | GSP | 510834 | Hans Pries (Topran) | 200449 |
| JP GROUP | 1240601300 | KAWE | FL4221J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231795 |
| MALO | 237881 | MAPCO | 33729 | MASTER-SPORT | 6680MPCSMS |
| MAXGEAR | 720053 | Metalcaucho | 02710 | METZGER | 52046508 |
| MEYLE | 6140350035 | MGA | SA5218 | Monroe | L24824 |
| MOOG | OPSB6680 | OCAP | 1215404 | OPEL | 90447867 |
| Optimal | F85332 | ORIGINAL IMPERIUM | 31336 | PATRON | PSE2051 |
| PROFIT | 23050072 | Quinton Hazell | EMB2643 | RIDER | RD3445985305 |
| SASIC | 9001659 | SIDEM | 809819 | STC | T402710 |
| Stellox | 7900077SX | SWAG | 40610012 | TALOSA | 6509407 |
| TRICLO | 788425 | TRISCAN | 850024824 | UNIGOM | 391531 |
| VAICO | V400279 | Форма | 20411011S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Opel VECTRA A (J89) | Втулка Opel ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92) | Втулка Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) |
| Втулка Opel ASTRA F (T92) | Втулка Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Втулка Opel ASTRA F VAN (T92) |
| Втулка Opel ASTRA F КАБРИОЛЕТ (T92) | Втулка Opel CALIBRA A (C89) | Втулка Opel ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть |
| Втулка Opel ASTRA F CLASSIC СЕДАН (T92) | Втулка Opel ASTRA F CLASSIC УНИВЕРСАЛ (T92) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 04250 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 40.3 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675558 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Толщина (мм) | 36,5 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴
