
Втулка стаб. RENAULT CLIO передн. ось, внутр. (пр-во Febi) 12372 UA22
109 ₴
- В наличии
- Код: 4600691053-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стаб. RENAULT CLIO передн. ось, внутр. (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4600691053

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12372
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60619 | A.B.S. | 270412 | ALANKO | 10342669 |
| AUTOMEGA | 110106310 | AYWIPARTS | AW1411417 | Bendix | 046110B |
| BIRTH | 4587 | BORG & BECK | BSK6276K | CAUTEX | 020464 |
| Corteco | 21652447 | DYS | 7524124 | FAG | 819004310 |
| FAI AutoParts | SS5254 | FAI AutoParts | SS5254K | FIRST LINE | FSK6276K |
| FLENNOR | FL4975J | FORTUNE LINE | FZ9472 | GKN | 410122 |
| GSP | 513713 | Hans Pries (Topran) | 700160 | HUTCHINSON | 590029 |
| IMPERGOM | 36626 | JP GROUP | 4340600700 | JP GROUP | 4340600709 |
| KAMOKA | 8800245 | KAWE | FL4975J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4235034 |
| LYNX | C8605 | MALO | 18581 | MAPCO | 33167 |
| MASTER-SPORT | 12372BPCSMS | MAXGEAR | 721992 | Metalcaucho | 04167 |
| METZGER | 52058108 | MEYLE | 16146150007 | Monroe | L25847 |
| MOOG | RESB2834 | OCAP | 1214028 | Optimal | F85086 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 36628 | ORIGINAL IMPERIUM | 36626 | PATRON | PSE2624 |
| PROFIT | 23050083 | Quinton Hazell | EMB2619 | RENAULT | 7700785929 |
| RENAULT | 7700835929 | Ruville | 985521 | SASIC | 4001517 |
| SIDEM | 805818 | STC | T404167 | Stellox | 7900531SX |
| SWAG | 60610006 | TALOSA | 6502187 | TRICLO | 785372 |
| VAICO | V469604 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Renault CLIO II (BB_, CB_) | Втулка Renault MEGANE I (BA0/1_) | Втулка Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Втулка Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Втулка Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Втулка Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Втулка Renault SCENIC I ВЭН (JA0/1_, FA0_) | Втулка Renault THALIA I (LB_) | Втулка Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 12372 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 41.5 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Thalia, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,058 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 35 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600691053 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Толщина (мм) | 45,6 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴
