
Фильтр Воздушный Daf Cf65, Cf75, Cf85, Lf45, Lf55, Xf105, Xf106 (Rider) Rd 475E Ua22
310 ₴
- В наличии
- Код: 6900375062-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник КПП MB 40X65X8 ACM BASLRSX27 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375062

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01019287B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOMEGA | 303010227015 | DT | 420731 | Hans Pries (Topran) | 107285 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1150009 | VAG | 015301227 | WILMINK | WG1220177 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) |
| Сальник Mercedes-Benz седан (W123) | Сальник Mercedes-Benz 190 (W201) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Сальник Mercedes-Benz /8 (W114) | Сальник Mercedes-Benz COUPE (C124) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) | Сальник Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W126) |
| Сальник Mercedes-Benz SL (R107) | Сальник Mercedes-Benz седан (W124) | Сальник Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Сальник Mercedes-Benz SL (R129) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01019287B |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, /8 (W114/W115), 124, Sprinter, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.03500 |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Длина упаковки | 75 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375062 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
