
Сайлентблок рычага VW POLO передн. ось, нижн. передн. (пр-во Febi) 09060 UA22
129 ₴
- В наличии
- Код: 4600788468-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага VW POLO передн. ось, нижн. передн. (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4600788468

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09060
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50717 | A.B.S. | 270333 | A.B.S. | 270320 |
| AND | 17407008 | AYWIPARTS | AW1420553 | Bendix | 040065B |
| BIRTH | 2179 | BOGE | 23000537401 | BOGE | 87303A |
| BORG & BECK | BSK6054 | BSG | BSG90700036 | CAUTEX | 460099 |
| Corteco | 49401186 | Corteco | 21652178 | Delphi Poland S.А. | TD251W |
| DENCKERMANN | D300129 | EP | T4752030EP | ETS | 31SB101 |
| FAI AutoParts | SS018 | FIRST LINE | FSK6054 | FLENNOR | FL4093J |
| FORTUNE LINE | FZ9347 | GKN | 410788 | GSP | 510259 |
| Hans Pries (Topran) | 110390 | HUTCHINSON | 590176 | KAMOKA | 8800102 |
| KAWE | FL4093J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230145 | Lemforder | 2141301 |
| Lemforder | 21413 | LYNX | C8051 | MALO | 23388 |
| MAPCO | 33834 | MASTER-SPORT | 21413PCSMS | MAXGEAR | 720699 |
| Metalcaucho | 02859 | METZGER | 52006408 | MEYLE | 1004070061 |
| Monroe | L29848 | MOOG | VOSB1367 | NK | 5102315 |
| OCAP | 1215146 | Optimal | F85104 | ORIGINAL IMPERIUM | 1736 |
| PATRON | PSE1046 | PROFIT | 23070109 | Quinton Hazell | EMS2663 |
| RTS | 01700097 | Ruville | 985439 | SASIC | 2256008 |
| sbs | 19125102315 | SIDEM | 863610 | STARLINE | 4228740 |
| STC | T402859 | Stellox | 7700164SX | SWAG | 30600032 |
| TALOSA | 5703530 | TRICLO | 773416 | TRICLO | 783729 |
| TRISCAN | 850029848 | TRW | JBU221 | UNIGOM | 391801 |
| VAG | 6N0407182 | VAG | 431505172 | VAICO | V101420 |
| VEMA | 20867 | Форма | 2900011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Seat AROSA (6H) | Сайлентблок VW POLO (6N1) | Сайлентблок VW POLO (6N2) |
| Сайлентблок VW LUPO (6X1, 6E1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 09060 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 47 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 28 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Lupo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,081 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600788468 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴
