
Фильтр воздушный MB WA6580/AP010/2 (пр-во WIX-Filtron) WA6580 UA22
389 ₴
- В наличии
- Код: 4611585-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB WA6580/AP010/2 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4611585

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6580
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60293 | AC | PC1111 | ACDelco | PC2449E |
| ALPHA FILTER | AF1723s | AVS AUTOPARTS | RA709 | BOSCH | S3700 |
| BOSCH | 1457433700 | CHAMPION | CAF100672P | CHAMPION | U672606 |
| COMLINE | EAF363 | DENCKERMANN | A140585 | EP | T1242010EP |
| FIL FILTER | HP2112 | FILTRON | AP0102 | FRAM | CA7336 |
| FRAM | CA6844 | FRAM | AF7887 | Hans Pries (Topran) | 400315 |
| HENGST FILTER | E171L | JP GROUP | 1318601609 | KAGER | 120158 |
| KNECHT | LX348 | KOLBENSCHMIDT | 50013083 | LAURAK | ELP3685 |
| LYNX | LA1235 | M-Filter | K249 | MagnetiMarelli | 154086002230 |
| MagnetiMarelli | 359002301630 | MANN-FILTER | C33102 | MAPCO | 60939 |
| MAYBACH | A0030946104 | MECAFILTER | ELP3685 | MERCEDES-BENZ | 30946104 |
| MERCEDES-BENZ | A0030946104 | MERCEDES-BENZ | A30946104 | MERCEDES-BENZ | 0030946104 |
| MEYLE | 0120940007 | MOTAQUIP | VFA972 | MULLER FILTER | PA293 |
| PATRON | PF1010 | PROFIT | 15120608 | PUROLATOR | A25156 |
| PUROLATOR | A27659 | PUROLATOR | A57054 | Quinton Hazell | QFA0310 |
| SAKURA | A2615 | SCT Germany | SB562 | TECNECO FILTERS | AR293PM |
| TECNOCAR | A293 | TOKOCARS | T1242010 | UNICO FILTER | AE3341 |
| UNIFLUX FILTERS | XA475 | VAICO | V300827 | Ећampiyon Filtre | CP0132S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
| Фильтр Mercedes-Benz SL (R129) | Фильтр Mercedes-Benz седан (W124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6580 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, 124, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611585 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴
