Сальник ступицы 60X73X11/7 MB SPRINTER (пр-во Elring) 016.620 UA22
  • В наличии
  • Код: 648804-omg
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник ступицы 60X73X11/7 MB SPRINTER (пр-во Elring)
КОД ТОВАРА
648804
АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
(Elring)
Характеристика
Свойство
Вес (кг)
код УКТВЭД
Базовая единица
шт.
Страна производства
уточняйте
Ширина упаковки
120
Высота упаковки
20
Длина упаковки
120
Сторона монтажа
Ширина 1 [мм]
11
Материал
FPM (Fluor-Kautschuk)
Конструкция радиального уплотнения
A/BS
Тип кручения
переменное кручение
Ширина 2 [мм]
7
Защита от пыли
с пылезащитным краем
Год производства до
08/1967
Импортирован
Да
КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
Производитель Артикул Производитель Артикул Производитель Артикул
FEBI BILSTEIN 23662 Hans Pries (Topran) 109477 MALO 1128PFL
MERCEDES-BENZ A9029970246 MERCEDES-BENZ 9029970246 SWAG 10923662
ПРИМЕНЯЕМОСТИ
Марка / Модель Марка / Модель Марка / Модель
Сальник PUCH G-MODELL (W461)Сальник PUCH G-MODELL (W463)
Характеристики
Основные
ПроизводительELRING
СостояниеНовое
Тип запчастиОригинал
Внутренний диаметр60 мм
Внешний диаметр73 мм
Высота11 мм