
Сайлентблок балки VW PASSAT (88-) задн. ось (пр-во Febi) 03664 UA22
279 ₴
- В наличии
- Код: 6900675597-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок балки VW PASSAT (88-) задн. ось (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6900675597

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03664
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50749 | A.B.S. | 270445 | AUTOMEGA | 1050105413A0 |
| AUTOMEGA | 110043910 | Bendix | 043440B | BIRTH | 5832 |
| BOGE | 87422A | CAUTEX | 460112 | Corteco | 21652247 |
| DELLO | 1050105413A0 | Delphi Poland S.А. | TD485W | DENCKERMANN | D300021 |
| DYS | 7224146 | EP | T4852004EP | ETS | 31SB331 |
| FAG | 829047110 | FAG | 830002730 | FEBI BILSTEIN | 01201 |
| FLENNOR | FL0905J | FORTUNE LINE | FZ9800 | GKN | 410976 |
| GSP | 510095 | Hans Pries (Topran) | 103583 | HUTCHINSON | 597062 |
| IMPERGOM | 1803 | JP GROUP | 1150101000 | KAMOKA | 8800158 |
| KAWE | FL0905J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230550 | Lemforder | 10194 |
| Lemforder | 1019402 | Lemforder | 1019401 | LYNX | C9138 |
| MALO | 176081 | MAPCO | 33871 | MAXGEAR | 721688 |
| MAXGEAR | 720657 | METZGER | 52050009 | MEYLE | 1005010002S |
| MEYLE | 1005010002 | Monroe | L29832 | MOOG | VOSB3052 |
| NK | 5104746 | OCAP | 1215658 | Optimal | F81016 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1802 | ORIGINAL IMPERIUM | 1803 | OSSCA | 01044 |
| PATRON | PSE1093 | PROFIT | 23070156 | RIDER | RD3445985404 |
| SASIC | 9001702 | sbs | 19125104746 | SIDEM | 863302 |
| SIDEM | 863119 | Stellox | 7111127SX | SWAG | 30790011 |
| TALOSA | 6202254 | TEDGUM | 00722772 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0732005 |
| URO Parts | 3A0501541 | VAG | 357501541 | VAG | 3A0501541 |
| VAG | 357501541A | VAG | 333501541 | VAICO | V101147 |
| WILMINK | WG1226811 | XINYI | SB7514 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW PASSAT (3A2, 35I) | Сайлентблок VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 03664 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675597 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴
