
Сальник клапана IN/EX FORD TRANSIT 2,5DI -00 (вир-во Elring) 467.880 UA22
117 ₴
- В наличии
- Код: 46103550-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник клапана IN/EX FORD TRANSIT 2,5DI -00 (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103550

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
467.880
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Диаметр 3 [мм] |
|
|
| Диаметр 1 [мм] |
|
|
| Диаметр 2 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 12009400 | BGA | VK5386 | Corteco | 12012351 |
| Corteco | 19036758 | ELWIS ROYAL | 1626568 | FAI AutoParts | VSK112 |
| FEBI BILSTEIN | 19533 | FORD | 6122133 | FORD | 844F6571A2A |
| FORD | 6597036 | GLASER | 76529 | GLASER | P7652900 |
| GOETZE ENGINE | 5031935100 | Hans Pries (Topran) | 302347 | SWAG | 50919533 |
| VICTOR REINZ | 703589300 | WILMINK | WG1004624 | WILMINK | WG1245989 |
| WILMINK | WG1192975 | WILMINK | WG1430252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) | Сальник Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Сальник Ford TRANSIT фургон (E_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT TOURNEO | Сальник Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (T_ _) | Сальник Ford TRANSIT автобус (T_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Сальник Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (V_ _) | Сальник Ford TRANSIT автобус (V_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT фургон (V_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 467880 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Высота | 23.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.01000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 20 |
| Діаметр 1 [мм] | 9 |
| Діаметр 2 [мм] | 14,5 |
| Діаметр 3 [мм] | 29 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103550 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 20 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴
