Сальник ступицы 50X70X10/13.5 MB (пр-во Elring) 009.076 UA22
  • В наличии
  • Код: 648802-omg
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник ступицы 50X70X10/13.5 MB (пр-во Elring)
КОД ТОВАРА
648802
АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
(Elring)
Характеристика
Свойство
Вес (кг)
код УКТВЭД
Базовая единица
шт.
Ширина упаковки
120
Высота упаковки
20
Длина упаковки
120
Материал
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Конструкция радиального уплотнения
A/BS
Защита от пыли
с пылезащитным краем
Импортирован
Да
КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
Производитель Артикул Производитель Артикул Производитель Артикул
Corteco 12016442B Corteco 12016442 DT 420623
ПРИМЕНЯЕМОСТИ
Марка / Модель Марка / Модель Марка / Модель
Характеристики
Основные
ПроизводительELRING
Код запчасти009076
СостояниеНовое
Тип запчастиОригинал
Внутренний диаметр50 мм
Внешний диаметр70 мм
Высота10 мм