
Сайлентблок рычага RENAULT (Старый номер 985511)(Пр-во FAG) 829 0118 10 UA22
151 ₴
- В наличии
- Код: 69291784-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага RENAULT (Старый номер 985511)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
69291784

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0118 10
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Замена номера RUVILLE 985511 FAG 829 0118 10, на остатках могут быть оба номера
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50608 | A.B.S. | 270279 | ALANKO | 342674 |
| ASAM | 70684 | Bendix | 043171B | BIRTH | 2056 |
| Corteco | 21652451 | Delphi Poland S.А. | TD319W | FEBI BILSTEIN | 48625 |
| FEBI BILSTEIN | 09146 | FLENNOR | FL469J | FORTUNE LINE | FZ9570 |
| FRAP | SB1535 | GKN | 410085 | GSP | 510766 |
| HUTCHINSON | 599009 | IMPERGOM | 2184 | KAWE | FL469J |
| Lemforder | 22477 | Lemforder | 2247701 | MALO | 2301 |
| MAPCO | 33100 | Metalcaucho | 00360 | MEYLE | 16146100010 |
| Monroe | L25813 | MOOG | RESB1333 | NK | 5103911 |
| OCAP | 1215099 | Optimal | G9570 | ORIGINAL IMPERIUM | 2184 |
| PATRON | PSE1282 | PROFIT | 23070095 | Quinton Hazell | EMS2186 |
| Quinton Hazell | EM2186 | RENAULT | 7700783454 | RENAULT | 7700762574 |
| RENAULT | 7700783453 | RENAULT | 6001544843 | RENAULT | 7704000681 |
| RIDER | RD3445985511 | RTS | 01700401 | Ruville | 985518 |
| sbs | 19125103911 | SIDEM | 805605 | STC | T400360 |
| SWAG | 60600005 | SWAG | 60948625 | TALOSA | 5700749 |
| TRISCAN | 850025813 | TRW | JBU160 | UC-EL | 10227A |
| UNIGOM | 415866 | VAICO | V469590 | VEMA | 17149 |
| Форма | 2200001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault SUPER 5 (B/C40_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829011810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 32.1 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Rapid, Solenza, 11, 21, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.09000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69291784 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴
