Сальник дифференциала MB 37X61X10/14 ACM B1BAFGSFRD (пр-во Corteco) 01019477B UA22
  • В наличии
  • Код: 6900375085-omg
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник дифференциала MB 37X61X10/14 ACM B1BAFGSFRD (пр-во Corteco)
КОД ТОВАРА
АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01019477B
(Corteco)
Характеристика
Свойство
Вес (кг)
код УКТВЭД
Базовая единица
шт.
Ширина упаковки
75
Высота упаковки
10
Длина упаковки
75
Внутренний диаметр 1 [мм]
37
Материал
АСМ (полиакриловый каучук)
Тип кручения
правое кручение
Наружный диаметр 1 [мм]
61
10
Высота 2 [мм]
14
Импортирован
Да
КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
Производитель Артикул Производитель Артикул Производитель Артикул
Elring 586994 Elring 268420 Hans Pries (Topran) 408517
ПРИМЕНЯЕМОСТИ
Марка / Модель Марка / Модель Марка / Модель
Сальник VW PASSAT Variant (365)
Характеристики
Основные
Код запчасти01019477B
СостояниеНовое
Тип запчастиОригинал
ПроизводительCorteco
МатериалПолиакрилат
Направление вращения сальникаПравое
Высота10 мм
Внутренний диаметр37 мм
Внешний диаметр61 мм