
Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во HENGST) E1440L UA22
577 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69101047008-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, DUSTER II 0.9-1.2 TCE, 1.5 DCI 13- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101047008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1440L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Без усов
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63747 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63605 | ALCO FILTER | MD8720 |
| ALCO FILTER | MD8890 | ALPHA FILTER | AF1865 | ASHIKA | 2000042 |
| AVS AUTOPARTS | PA069 | Blue Print | ADR162210 | BOSCH | F026400343 |
| BOSCH | S0343 | CHAMPION | CAF101062P | CLEAN FILTERS | MA3218 |
| COMLINE | EAF853 | COMLINE | EAF960 | COOPERS | PA7778 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7778 | DENCKERMANN | A141754 | DIAMAX | DA2982 |
| FILTRON | AP1357 | FILTRON | AP1335 | FRAM | CA12143 |
| FRAM | CA11654 | Hans Pries (Topran) | 701149 | HENGST FILTER | E1131L |
| HENGST FILTER | E1440L | Japanparts | FA042S | JAPKO | 20042 |
| KLAXCAR FRANCE | FA186Z | KNECHT | LX3542 | LYNX | LA1900 |
| MANN-FILTER | C27030 | MECAFILTER | ELP9490 | MECAFILTER | ELP9379 |
| MEYLE | 16123210020 | MGA | FA3416 | MISFAT | P528 |
| MOTAQUIP | LVFA1530 | MULLER FILTER | PA3605 | MULLER FILTER | PA3747 |
| Nissan | 165467674R | NPS | N132N88 | OPEN PARTS | EAF366310 |
| PURFLUX | A1812 | PURFLUX | A1569 | Quinton Hazell | QFA0953 |
| RENAULT | 165460509R | RENAULT | 165469843R | RENAULT | 165467674R |
| RIDER | RD1340WA9770 | SCT Germany | SB2328 | SCT Germany | SB2386 |
| Sofima | S3547A | TECNOCAR | A2493 | UFI | 3054700 |
| UFI | 30A1600 | VAICO | V460788 | WILMINK | WG1719677 |
| WIX FILTERS | WA9830 | WIX FILTERS | WA9770 | ПЕКАР | 165460509 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1440L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, XRAY, Express, Duster, Lodgy, Sandero, Largus, Dokker, Clio, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.28000 |
| Высота упаковки | 280 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101047008 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴
