bvd_ggl
Фильтр топливный TOYOTA YARIS 1.0 VVT-I 06- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69101006652

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-02-257
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST3002257 | ACKOJA | A700273 | AMC Filter | TF1952 |
| ASHIKA | 3002257 | Blue Print | ADT32393 | BOSCH | 0986MF2268 |
| DENCKERMANN | A110604 | GOODWILL | FG193LL | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1332116 |
| HOFFER | 5029 | Japanparts | FC257S | JAPKO | 30257 |
| JS ASAKASHI | JN6303 | JS ASAKASHI | FS6303 | JS ASAKASHI | FS21008 |
| KAISHIN | FC1190 | KAVO PARTS | TF1952 | LEINA | QF16A00053 |
| LYNX | LF163M | LYNX | LF984M | LYNX | LF984M1 |
| MASTER-SPORT | 352KFPCSMS | MAXGEAR | 261160 | MDR | MFF3257 |
| MEAT & DORIA | 5029 | MEYLE | 30143230019 | NIPPARTS | N1332100 |
| NPS | T133A93 | PATRON | PF3939 | PEMEBLA | JAPFC257S |
| SCT | ST6501 | SCT Germany | ST6501 | TOKOCARS | T1315097 |
| TOYOTA | 7702448040 | TOYOTA | 2330021030 | TOYOTA | 7702402120 |
| TOYOTA | 233000F010 | TOYOTA | 7702452130 | VAICO | V700273 |
| WXQP | 11268 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 3002257 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Yaris, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.22500 |
| Высота упаковки | 100 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 20 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Код товара | 69101006652 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

