
Втулка стабилизатора FIAT FIORINO, UNO 83-01 перед. мост (Пр-во FEBI) 12377 UA22
195 ₴
- В наличии
- Код: 4600788375-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора FIAT FIORINO, UNO 83-01 перед. мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
4600788375

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12377
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Bendix | 043146B | BIRTH | 4007 | CASALS | 6766 |
| CAUTEX | 011429 | FLENNOR | FL401J | HUTCHINSON | 590067 |
| INNOCENTI | 7544738 | KAWE | FL401J | MALO | 6508 |
| Metalcaucho | 05619 | MOOG | FISB4465 | MOOG | FITC4669 |
| OCAP | 0901219 | OCAP | 1214020 | OCAP | 0901072 |
| OCAP | 0901216 | Optimal | G9512 | ORIGINAL IMPERIUM | 27190 |
| Ruville | 985856 | STC | T405619 | SWAG | 70600004 |
| VAICO | V240369 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Fiat FIORINO ФУРГОН (146_) | Втулка Fiat FIORINO PICK UP (146_) | Втулка Fiat FIORINO (147_) |
| Втулка Fiat FIORINO PICK UP (147_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 12377 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,040 |
| Высота упаковки | 22 |
| Длина упаковки | 23 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600788375 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴
