bvd_ggl
Втулка стаб. MB (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4600788308

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
02567
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 51062 | BC GUMA | 1317 | Bendix | 046351B |
| BIRTH | 4599 | BSG | BSG60700020 | CASALS | 6397 |
| DT | 481228 | DYS | 7524506 | EP | T4642002EP |
| FAI AutoParts | SS4961 | FAI AutoParts | SS4961K | FLENNOR | FL4693J |
| KAWE | FL4693J | MALO | 24346 | MERCEDES-BENZ | A6013260482 |
| MERCEDES-BENZ | 6013260482 | MEYLE | 0340320016 | MOOG | MESB3880 |
| OCAP | 1214198 | Optimal | F85704 | PE Automotive | 01303600A |
| SAMPA | 011019 | SEM | 8077 | Stellox | 8412671SX |
| SWAG | 10790061 | TALOSA | 6509401 | Templin | 041201912130 |
| VAG | 6013260482 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (601) | Втулка Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (602) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 02567 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 39 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,025 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 35 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600788308 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴

